Удлинение грузовых авто ЗиЛ 5301 Бычок с еврофургоном
Удлиняем грузовые автомобили отечественного и импортного производства по минимальным ценам и с высокой гарантией качества. Кроме удлинения в наши услуги входит переоборудование грузовых автомобилей, производство и установка европлатформы, промтоварного фургона или бортовой платформы.
Суть данной технологии: рама автомобиля разрезается в определенном месте, а затем удлиняется при помощи специальных вставок, изготовленных из специальной стали, что и сама рама. В месте разреза рамы, поверх нее накладываются специальные вставки, которые в дальнейшем с обеих сторон надежно клепаются заклепками.
Рама автомобиля выполнена из стального швеллера и имеет слабое место между передними и задними колесами, где могут возникнуть деформации или даже трещин, в случае чего в этом месте может произойти перелом, поэтому мы настоятельно рекомендуем усилить раму автомобиля для большей надежности и качества.
Наше предприятие имеет собственную производственную площадку. Наши опытные сотрудники работают исключительно по заводским технологиям.
На удлиненный автомобиль можем изготовить различные типы фургонов по индивидуальным размерам заказчика. Также мы можем усилить рамы, произвести ремонт трещин в раме за короткие сроки. Наше производство сертифицировано. Помогаем оформить пакет документов по новому регламенту в ГИБДД.
Цена:
105 500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Екатерина Мудрова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.10.2019 Зарегистрирован
Дата: 24.09.2020 10:49
Номер: 2139868
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 180 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей