Действующая гостиница на черноморском побережье в с. Лермонтово
Если Вы желаете стать владельцем действительно прибыльного и доходного бизнеса, то, вероятно, идеальным вариантом для Вас станет покупка действующей гостинцы с наработанной клиентской базой. Наше предложение находится в с. Лермонтово Туапсинского района, которое, как известно, является одним из самых популярных у туристов. Гостиница представляет собой 4-этажное здание, тип: нежилое здание, гостиница), 2008 года постройки, общая площадь гостиницы 1899,6 кв.м. Номерной фонд – 69 прекрасно обустроенных номера со всеми удобствами и великолепным видом на море и горы. Все помещения гостиницы полностью готовы для размещения отдыхающих. Есть вся необходимая мебель, бытовая техника, климатическое оборудование, которое позволяет спастись от изнуряющего летнего зноя. Её интерьер наполнен теплом и домашним уютом. Здание полностью обеспечено всеми центральными коммуникациями, находящимися в 100% готовности. Земельный участок составляет 1450 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для строительства и эксплуатации гостиницы. Так же, на территории расположен плавательный бассейн, зона отдыха с барбекю, открытый летний бар с просторной террасой, зона отдыха с лежаками и зонтиками, детская площадка, парковка для авто. От моря гостиницу отделяет всего 500 метров. Набережная зона тут очень красивая и благоустроенная. Поблизости есть большое количество различных кафе, ресторанов, развлекательных заведений и магазинов. Также немаловажным достоинством является то, что гостиница работает уже не первый год, что, в свою очередь, обуславливает наличие своей собственной клиентской базы. Сделав свой выбор в пользу покупки этой гостиницы, Вы гарантировано станете обладателем очень рентабельного бизнеса, который окупит все затраты на него в кратчайшие сроки! Документы готовы к продаже.
Цена:
55 000 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.monolit-tuapse.ru/
Дата: 01.10.2020 21:11
Номер: 2140333
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 265 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей