Торговый Центр Опарк
Торговый Центр Опарк, ул. Маршала Неделина дом 6, город Одинцово, сдает в аренду помещения от 20 до 250 кв.м.. ТЦ расположен в центре города, рядом с нами центральный парк, спортивные комплексы, офисные центры, современный Бизнес Центр класса А, в 10-ти минутах ж/д станция Одинцово, жилой массив, детские комплексы и др. Свободные помещения: 24 кв.м. на первом этаже, 25 кв.м. на цокольном этаже; 33,43 и 130 кв.м. на втором этаже. Присутствующие арендаторы Торгового Центра: Перекресток, Кораблик, Эльдорадо, Л’Этуаль, DNS, OGGI, Concept Club, Tervolina, Thomas Munz, Лена Ленина (салон), Largo, Baranka Cafe, Podium (детский) и др. Нам интересны: магазины одежды мужской и женской, спортивные товары, подростковые и детские магазины одежды, домашний текстиль, белье, чай и кофе (развесной) и др. Прямая аренда от собственника.
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Одинцово
Тип: Сдаю
Автор: Торговый Центр Опарк | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.11.2019 Зарегистрирован
Дата: 15.11.2019 14:50
Номер: 2140732
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1331 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей