Чудесная немецкая овчарка Мэй в поисках своей семьи
Вашему вниманию представляется уникальная собака, немецкая овчарка Мэй. Девушка прекрасного возраста, 6 лет. Собака в самом расцвете сил! Мэй - умопомрачительная красавица! Какой у нее взгляд! Между прочим, она умеет глазами объяснить чего она хочет. Вот такая это уникальная собака! Мэйка очень коммуникабельна, прекрасно общается со взрослыми, и еще лучше - с детьми. У нее прекрасный характер. Она общительна, мила, покладиста, терпелива. Мечта, а не собака! Но и у нее есть один небольшой недостаток (ну кто же без них!): командам девочка практически не обучена. Но она обещает с легкостью исправить этот пробел в своем воспитании, с помощью будущих хозяев, . Из Мэй получится прекрасная защитница. Своим громким и грозным лаем она отпугнет абсолютно всех злоумышленников. Практически идеально ведет себя в машине, квартире, клинике. С остальными представителями собачьего рода Мэй уживается отлично. Она гармонично впишется в любую семью. Может быть прекрасным первым питомцем. Уживется с уже имеющимися домашними любимцами. Мэй здорова, стерилизована. Проживать может как в квартире, частном доме, так и в вольере. Единственное обязательное условие — любовь, внимание и забота будущих хозяев. Спешите познакомиться! Эта собака-улыбака может стать самым любящим, ласковым и нежным членом вашей семьи! Только для жителей Москвы и Московской области.
Город:
Москва
Тип: Отдам даром
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.11.2019 Зарегистрирован
Сайт: ovcharkomanda.ru/
Дата: 07.08.2020 10:56
Номер: 2142349
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 728 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей