Автокемпинг с. Лермонтово черноморское побережье
Приезжая на отдых в Туапсинский район многие туристы предпочитают останавливаться на лоне природы. Идеально для этого подходят многочисленные кемпинги. У нас есть уникальный объект для Ваших инвестиций! В районе с. Лермонтово продается авто-кемпинг - готовый бизнес. Большая зеленая территория с уютными тенистыми лужайками, мини-гостиница с комфортабельными номерами и домики для больших компаний, кафе (в собственности, есть свидетельство на каждый). Всего пять зданий.1-й корпус: 800 м2, капитальное здание, 120 м2 столовая, кухня, бар. Летние беседки. С балконов здания потрясающий вид на море. 1-й этаж: 4 двухместных номера, 2-й этаж – кафе с балконами, 3-й этаж – 8 номеров с удобствами: 2 двухместных, 6 трёхместных. 2-ой корпус: 72 м2, находится возле моря. Состоит из 4-х номеров. 3-й корпус: 24 м2, двухэтажный на пять мест. 4-й корпус: -коттедж 24 м2, пятиместный. 5-й корпус: - коттедж из двух номеров по 20 м2. Всего на территории кемпинга 20 номеров на 80 мест и стоянка на 100 авто. Все в рабочем состоянии. На территории авто-кемпинга есть душ, туалет, электричество, территория освещается в ночное время. На склоне есть природные родники с питьевой водой. Кемпинг охраняется. Общая площадь составляет 20 176 кв.м., в аренде с 2012 года. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Для размещения иных объектов (территорий) рекреационного назначения. Береговая полоса правда дикая, не благоустроенная. Покрытие – каменистое. При этом вход в воду пологий, удобный. Чисто, очень красиво. На огражденной территории кемпинга есть зона доступа к интернету. По всем вопросам обращайтесь к сотрудникам компании! С удовольствием поделимся еще более подробной информацией о данном предложении!
Цена:
21 000 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.monolit-tuapse.ru/
Дата: 29.06.2021 17:36
Номер: 2147641
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 287 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей