Отдых зимой на солнечном острове Мальта
С огромным удовольствием приглашаем вас посетить Мальту, уникальный остров в Средиземном море! Наш небольшой отель на берегу морского залива предлагает вам уютные, теплые номера, качественное обслуживание на русском и английском языках, полный спектр услуг, чистоту и комфорт. У нас имеется большая, красивая столовая со всем необходимым для самостоятельных завтраков. Готовить нельзя, но есть микроволновка, холодильник, тостер. А чай, кофе, молоко и сахар мы предлагаем своим гостям бесплатно в любое время суток. В шаговой доступности кафе, где можно и позавтракать по весьма скромной цене.
Зимы на Мальте теплые, солнечные. Конечно, никто не застрахован от ветров и дождика, но они, как правило, непродолжительные. Зато не бывает снега и морозов. Температура никогда не опускается днем ниже +9 градусов, но зачастую колеблется от +15 до +20! Самые стойкие даже купаются в море при теплой солнечной погоде. Так что мы уверены: разочарованы вы не будете. Отель расположен в городе Марсаскала, на самом юге острова, размер которого 27 км х 14 км. От аэропорта всего 15 минут на машине или 40 минут автобусом. Мы предоставляем трансферы, встречаем в аэропорту и отвозим обратно по стоимости ниже, чем такси. Приезжайте к нам! Мы всегда рады гостям и имеем отличные отзывы на Tripadvisor и Booking.com! Цена одного номера 45 евро в сутки с указанием ссылки на это объявление. Обращайтесь напрямую: info@akwador.com Посетите наш вебсайт и ознакомьтесь с нами поподробнее!
Цена:
45 €
 
Город:
Москва
Тип: Сдаю
Автор: Лариса Джейкман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.11.2019 Зарегистрирован
Сайт: www.akwador.com
Дата: 28.11.2019 20:20
Номер: 2148088
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 294 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей