Ищет заботливых хозяев бесподобно красивый мальчик Тимка
Где живет Счастье? Не знаю как Вы, а я однозначно могу ответить, что счастье живет в доме где есть собака Особенно такая собака как Тимка. Не верите? Тогда давайте, я Вам расскажу. Во-первых, Тимка просто ну очень контактный. Любит всех: от пионеров до пенсионеров. Обожает общение. Особенно совместные игры. Просто прекрасно находит общий язык с детьми. Это просто идеальный партнер, друг и компаньон. Во-вторых, (по порядку, но не по значению), парень занимается с кинологом. Делает большие успехи. Знает многие команды. Как бонус, дает лапу. Обучаться ему нравится и он с удовольствием продолжит грызть гранит науки совместно с Вами дальше. В-третьих, (а может это надо было написать во-первых?) он просто удивительно красив, обаятелен. Просто картинка! Будущим хозяевам будет чем гордиться! Посмотрите на его глаза! Ну что, поверили? Нет? Ну тогда вот еще факты: Возраст 2 года. Здоров. Кастрирован. Прекрасно уживается с другими питомцами. Так что если Вы готовы пригласить в свой дом Счастье, скорее звоните! Приезжайте знакомиться, этот парень очарует Вас!
Город:
Москва
Тип: Отдам даром
Автор: Лариса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.11.2019 Зарегистрирован
Сайт: ovcharkomanda.ru/
Дата: 07.08.2020 10:56
Номер: 2150341
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 227 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей