Щеночки Бася и Майя в Добрые руки
Невероятно позитивные и радостные щенки-девочки! Когда к ним приходишь в комнату, они прыгают от счастья, повизгивают от удовольствия и подставляют нежное пузико для поглаживания. Бася и Майя, очень мечтают, чтоб их заметил человек и сделал их своими любимицами! И вы об этом не пожалеете! Они наполнят ваш дом смехом и улыбками! Они очень умные, дают лапу, приносят игрушки, свои дела они аккуратно делают на улице и пеленку, а ещё они очень быстро крутят своим хвостом от радости, а радуются они всегда! Бася и Майя радуются и всем четвероногим друзьям, так что если у Вас есть уже Собака, то она получит прекрасного партнера по играм. Девочки рождены в середине июня, им полных 5 месяцев, они здоровы и полностью вакцинированы. Бася и Майя, вырастут среднего размера и прекрасно подойдут к жизни как в городе, так и за городом. Вес на данный момент 12 кг, рост в холке 40 см. Обе сестры совсем не боятся людей и очень обрадовались, когда в гости приехал фотограф с маленьким ребёнком.
Город:
Москва
Тип: Отдам даром
Автор: Виктория | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.05.2016 Зарегистрирован
Дата: 14.12.2019 01:10
Номер: 2153421
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 305 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей