Фанат игр и прогулок, поклонник активного образа жизни Шакти в добрые руки
Шакти, умнейший метис немецкой овчарки, примерно 8 лет, был найден в Щелковском районе: прихрамывающий, исхудавший, измученный. Прежние владельцы так и не объявились. А значит, Шакти с нетерпением ждет новых, из Москвы или МО! Какой он? Разный – порой гиперактивный, порой - спокойный. Наученный горьким опытом, сначала частенько осторожничает. Любит людей, особенно тех, кто подходит с искренней лаской. Охотно отвечает взаимностью. Хорошо общается с детьми. Любит петь везде: в вольере, в машине. В поездках ведет себя прилично. Может попроситься на ручки. Шакти неплохо ходит на поводке …. пока не увидит соплеменницу. Попав под ее обаяние, нередко устремляется знакомиться! С кобелями все не так гладко. Кошек-хорьков-морских свинок и пр. не уважает. Да простится ему этот собачий шовинизм! Внешне Шакти очень хорош собой и не лишен обаяния. Изюминка этой собаки: кожа темнее, чем положено овчарке. Да и душа у него волшебная, чистое золото. Уважаемые будущие хозяева! З5 с лишиним кг золота высшей пробы с нетерпением ждут вас! Ушки уже навострены, хвост готов радостно завилять. А в сердце живет надежда на скорую встречу с вами!Помогите нам не разочаровать этого великолепного красавца!
Город:
Москва
Тип: Отдам даром
Автор: Юлия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.11.2019 Зарегистрирован
Сайт: ovcharkomanda.ru/
Дата: 07.08.2020 10:56
Номер: 2154013
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 703 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей