Инвестиции в детский спектакль под рекламу
Вас раздражает рекламная пауза во время интересной телепередачи, или прерванный ею волнующий эпизод фильма, и вы тянетесь за пультом дистанционного управления? Платите за то, чтобы заблокировать рекламу в интернете? БОЛЬШИНСТВО ПОСТУПАЮТ ТАК ЖЕ КОГДА ТАМ ИДУТ, возможно, даже ВАШИ РЕКЛАМНЫЕ РОЛИКИ. КАК ЖЕ НЕ ПОТЕРЯТЬ ШИРОКУЮ АУДИТОРИЮ?

Ещё никто не отказался от просмотра, как художественных фильмов, так и спектаклей. И если ВЫ СМОЖЕТЕ СЕБЯ СДЕРЖАТЬ от похода в театр, экономя деньги на потребность семьи, НО РЕБЁНКУ ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ ОТКАЗАТЬ в культ-походе на интересное представление. Особенно если оно проходит во время новогодних («ЁЛКИ») и других каникул, а так же выходных дней. ДАЖЕ ВО ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ вы сможете отыскать этот телеспектакль в интернете и показать ребёнку.

Предлагаем не переключаемое рекламное место в спектакле и телеспектакле под про́дакт-пле́йсмент (англ. product placement) с маркетпле́йсом (англ. online marketplace, online e-commerce marketplace). В холе вы можете предложить для подрастающих поколений и их родителей на продажу так же вашу продукцию, что тоже оставит неизгладимое впечатление о целостности мероприятия. А на разрабатываемом нами сайте для трансляции этого телеспектакля, ваша продукция будет выставляться на продажу, как и в любом другом интернет-магазине.

«Новая сказка о хрустальных туфельках» – продолжение Х/Ф «Золушка» снятого в 1947 году. По этой пьесе опубликована на «ЛитРесе» одноимённая сказка для наших юных читателей:
ЖАНР: сказка.
ФОРМАТ: спектакль для юного зрителя.
АУДИТОРИЯ: детско-юношеский зритель возрастом от 6 (5) до 12 (13) лет, с предполагаемой сопровождающей совершеннолетней аудиторией от 18 до 60 (70) лет.
О ЧЁМ: О новых интригах и кознях Мачехи Золушки, пытающейся прорваться к влиянию в сказочном королевстве, используя своего внука и его дружественные визиты во дворец к юной Принцессе – дочери Золушки и Короля. О том, что зло разрушительно даже для самих его творцов, но добро всё равно побеждает, дружит и объединяет людей.

Очень необходима ФИНАНСОВАЯ – ВЕНЧУРНАЯ СПОНСОРСКАЯ, МЕЦЕНАТСКАЯ, КРАУДФАНДИНГОВАЯ и ВСЯЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ для реализации этой идеи, и дальнейшего показа на театральных сценах, а так же для печатного издания этой сказки.

Спектакль создаётся на базе театра-студии «Авиловцы», основоположником которой стал прекраснейший советский актёр Виктор Авилов – исполнитель многих ведущих ролей среди которых Граф Монте-Кристо в фильме «Узник замка Иф», «Господин оформитель», Мордаунт – сын Миледи в фильме «Мушкетеры двадцать лет спустя», памяти которого создаются данные произведения, и который изначально должен был выступить режиссёром этого спектакля. Под чутким руководством его продолжателя Екатерины Казаковой идут репетиции (https://www.youtube.com/watch?v=pGBosi9qy8E) этого будущего спектакля – телеспектакля, прекрасную музыку для которого пишет талантливейший потомственный гитарист-виртуоз Эдуард Швыдченко: https://www.youtube.com/channel/UC0Z85b67fqmBrgupt3e26Iw/videos?shelf_id=0&sort=dd

Для более детальных переговоров можете держать связь с нами:
Креативный продюсер и руководитель театральной студии «Авиловцы»: Екатерина Казакова, Телефон/WhatsApp: +7 (985) 915-86-99. E-mail: kazakova8699@gmail.com.
Авторы: Адриан Андрейченко, Телефон/WhatsApp: +7 (977) 393-97-60. E-mail: dabl-boyarskiy@mail.ru.
Валерий Шнуренко, Телефон/WhatsApp: +7 (905) 727-99-41. E-mail: serddulka@yandex.ru.
Город:
Москва
Тип: Ищу партнёра
Автор: Адриан Андрейченко | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.05.2019 Зарегистрирован
Сайт: vk.link/clubnovayaskazka
Skype: boyarin1568
Дата: 14.01.2024 18:22
Номер: 2154537
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1107 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей