Логопед
Педагогическое высшее образование, стаж работы с детьми 20 лет - (педагог дополнительного образования " Актерское мастерство и сценическая речь", воспитатель, методист, логопед - учитель).
Логопедические занятия провожу индивидуально. Работаю с детьми (ОНР, ЗРР, ЗПР, РАС (алалия, дислалия, дизартрия). С подростками (сценическая речь). Использую методики известных педагогов и логопедов.
Провожу развивающие групповые занятия от 3 лет. Развиваю творческое, логическое мышление, мелкую, крупную, зрительную моторику, слуховое внимание ребенка, фонематический слух, коррекция речи (диагностика развития, дикция, постановка звуков). Готовлю детей к школе (знакомлю с буквами, цифрами, навыки чтения, подготовка руки к письму, графические навыки). Форма занятий - комплексное (творчество, чтение, игра, логоритмика, актерские тренинги, и многое др.) Использую Любимый Букварь О. Соболевой, ортопедический коврик и мячи, музыку и мн. другое. Занятия интересные, познавательные, с результатом. Постоянно занимаюсь саморазвитием, закончила курсы "Психолого-педагогическая компетентность в дополнительном образовании", "Методическая деятельность в ДОУ" Москва и др.
"Диагностика речи дошкольника" Москва. Имею диплом о профессиональной переподготовке на базе высшего образования."Логопедия. Специальная педагогика" Москва.
Готова помочь нашим детям гармонично развиваться!
Выезжаю на дом заниматься с ребенком 2-3 раза в неделю в округе Дмитровского района и до ст. Лианозово. Готова к сотрудничеству при логопедическом кабинете. Рассмотрела бы вакансии логопеда, 2- 3 р. в неделю.
Проживаю в Дмитрове. Гражданство РФ. Подмосковье. Имею все необходимые документы.
Втсп номер тот же.
Город:
Дмитров Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Алла Стефутина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.12.2019 Зарегистрирован
Дата: 10.12.2019 20:08
Номер: 2156127
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 338 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Дмитровский городской округ, Дмитров
GPS: 56.3497827, 37.5355144
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей