Снегоход Тайга Варяг 550 V
Снегоходы и мотовездеходы от официального дилера Русская механика компании Командор в городе Жуковский . Вы можете посетить наш салон и выбрать любую технику какая Вам по душе . У нас можно приобрести товар за наличные , а так же есть возможность оформления кредита !!!
Для Вашего удобства рядом с магазином находится Сервис , где Вы сможете сделать ТО , установить доп. оборудование или отремонтировать любую технику .
Флагман «клана» «Варягов» – ТАЙГА ВАРЯГ 550 V с расширенной комплектацией. Снегоход сочетает высокую производительность утилитарных «рабочих лошадок» и комфорт туристических машин. 1. У ТАЙГА ВАРЯГ 550 мощный двигатель воздушного охлаждения РМЗ-550 (55 л.с.) с двумя карбюраторами Mikuni, совместная система смазки, двухступенчатая коробка с пониженной передачей. Программируемая система зажигания DUCATI CDI отвечает за оптимальную работу двигателя во всех режимах. Использование лепесткового клапана на впускном коллекторе увеличило отдачу мотора на низких и средних оборотах.
2.Для высокого уровня проходимости снегоход комплектуется гусеницей шириной 500 мм и грунтозацепами высотой 32 мм.
3.Вы часто отправляетесь в поездки со спутником и берёте с собой много дополнительного багажа? Вы предпочитаете машины с максимально плавным ходом? Регулярно выезжаете на сложный рельеф с глубоким снегом? Много маневрируете в лесах и прибрежных зонах водоёмов с нагруженным прицепом? ТАЙГА
Цена:
419 000 руб
 
Город:
Жуковский
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.03.2016 Зарегистрирован
Дата: 19.09.2020 14:30
Номер: 2157030
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 764 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей