Переоборудование Валдай, Газон, эвакуатор на грузовые автомобили
Изготовление и установка эвакуаторных платформ на грузовые автомобили Валдай, Газон. Выполним переоборудование автомобиля в эвакуатор, учитывая все Ваши пожелания.
Актуальным на сегодняшний день считается эвакуатор с ломаной платформой. Эвакуаторы такого вида надежны, удобны и просты в эксплуатации, в их конструкции отсутствуют сложные элементы. Задняя часть эвакуатора оснащена выдвижными аппарелями, служащие для погрузки автомобиля. Процесс погрузки автомобиля может быть осуществлен по аппарелям путем затаскивания его при помощи лебедки, которая имеет тяговое усилие до 4 т или же самостоятельным заездом автомобиля на платформу.
Платформа выполнена из высокопрочной стали, в своей работе мы используем надежные и качественные материалы, а наши работники имеют опыт в сфере переоборудования.
Переоборудование производится с учетом всех требований заказчика, при этом цены у нас не завышены. Помимо стандартных элементов эвакуаторной платформы мы можем сделать переоборудование с различными видами дополнений и усилений.
Оказываем услугу по полному переоформлению транспортного средства в ГИБДД с внесением отметки в ПТС.
Цена:
200 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Екатерина Мудрова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.10.2019 Зарегистрирован
Дата: 24.09.2020 10:49
Номер: 2160752
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 195 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей