До парка 1 минута и до метро 1 минута
До парка 1 минута и до метро 1 минута!
Приятно осознавать, что от твоего дома одинаково легко добраться на работу и пойти прогуляться в парк или поехать к друзьям загород, согласны?
Не стоит долго думать – хорошие предложения быстро реализовываются. Продается светлая комната в трёхкомнатной квартире на 5/5 этажей кирпичной «Сталинки» по адресу: город Москва, ул. Новослободская, дом 62, стр. 15:
• Комната 15,8м², где Вы с легкостью организуете спальное место, гардероб для хранения вещей и рабочую зону или мини-мастерскую, а можно спланировать пространство как Вам нужно
• Не доля, а обособленная комната со свидетельством, что заметно упрощает процедуру сделки и дальнейшее Ваше свободное пользование своим имуществом!
• Все знают о высоком качестве строительных материалов кирпичных «Сталинок» в Москве, а потолки более 3 метров – никакого замкнутого пространства, много света и воздух!
• Кухня более 8 м².
• Требуется не большой косметический ремонт – НО в комнате ничего лишнего, что даёт Вам возможность быстро и бюджетно оформить комнату по Вашему вкусу.
• Окна выходят во двор, а значит Вам не страшен шум автомобилей, а Ваш «авто» всегда под присмотром на изолированной парковке для жильцов дома.
• С/у в квартире раздельный.
• Прекрасная инфраструктура – до метро прогулочным шагом 5 минут, прямо за домом Новослободский парк культуры и отдыха, в 5 минутах лицей, и магазины прямо у дома.
• Подходит под ипотеку, материнский капитал – можем помочь с оформлением.
• Возможна покупка соседней комнаты!
Иметь свой «укромный уголок» важно для каждого человека – а такая комната будет радовать своего нового собственника удобством и комфортном инфраструктуры.
Таких предложений на рынке практически нет! Звоните.
Цена:
3 200 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Рустем Айратович Валиев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.05.2019 Зарегистрирован
Сайт: dmitrovipoteka.ru/
Дата: 19.12.2019 14:34
Номер: 2161032
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 261 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей