Прямой работодатель в Израиле. Подходящим-хорошие условия
Компания «Cleanliness company» -прямой работодатель с офисом в Тель-Авив, имеющая разрешение на трудоустройство иностранных граждан, в сфере уборки и подбора домашнего персонала, приглашает Вас на официальную работу в Израиль.
Открыт ряд новых вакансий:
мойщики яхт для работы в яхт- клубах, уборщики территории, опекуны с проживанием, горничные, уборщики школ и детских садов, домработниц с проживанием в семье, помощников по хозяйству, женщины для уборки элитных квартир и вилл. Количество квот на VIP вакансии ограничено.
Требования: Мужчины, женщины, семейные пары; возрастом от 25 до 60 лет, с действующим загранпаспортом, желательно с опытом работы согласно выбранной вакансии. Трудолюбивые, порядочные, с отсутствием вредных привычек и судимостей. Только для подходящих отличные условия. Готовность пройти медицинское обследование и обследование на полиграфе для соискателей VIP вакансий.
Зарплата:2400-3500$, (29-40שקל, в час чистыми, в зависимости от вакансии). В первый месяц возможен аванс.
Условия: Вылет на работу осуществляется только по приглашению на вакансию, что гарантирует беспрепятственный въезд в страну . Оформление за два дня по визе А5(синяя бумага), на территории государства Израиль, официальный рабочий контракт с компанией (от трех месяцев). Бесплатная юридическая помощь и медицинская страховка для рабочих компании. Для вакансий, не предполагающих проживание, компания предоставляет субсидированное жилье. Бесплатная униформа от компании, при себе иметь закрытую обувь.

Возвратная залоговая стоимость за оформление документов для соискателей из СНГ составляет 150$, оплачивается после утверждения на вакансию. Возвращается после 14 полных рабочих дней, отработанных в компании (от даты заключения трудового контракта).
Никаких других затрат соискатель не неcёт!

Более подробно о нас и свежих вакансиях Вы можете узнать, позвонив нам на один из номеров WhatsApp или Telegram:
+972 50-972-8095 (WhatsApp),
+972-53-382-3320 (WhatsApp, Telegram)
Или на сайте компании: cleanliness.online
Telegram канал: @cleanliness_company

Внимание: так как в сфере подбора домашнего персонала мы преимущественно работаем в элитном сегменте и заботимся о безопасности и конфиденциальности наших Заказчиков, все наши соискатели на VIP вакансии проходят анкетирование, проверку службой безопасности, проверку на полиграфе, предоставляют правдивые данные о состоянии здоровья и справку о несудимости.

Подбор, анкетирование, обработка персональных данных, рекомендация к вакансии, осуществляется независимым отделом HR компании.
Цена: 2 500 $ 
Город:
За рубежом
Тип: Вакансия
Автор: Майя Зелманн | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2019 Зарегистрирован
Сайт: cleanliness.online
Дата: 29.12.2019 00:14
Номер: 2165200
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 319 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей