Ул. Черняховского, д.13, студия 20,6 кв.м
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ !!! ПРОДАМ СТУДИЮ ПО УЛ.ЧЕРНЯХОВСКОГО Д.13, В СЕВЕРНОМ АДМИНИСТРАТИВНОМ ОКРУГЕ !!! С МОСКОВСКОЙ ПРОПИСКОЙ!!
*
Студия по доступной цене расположена на высоком первом этаже, автономная , со своим санузлом, высота потолка 3,0 метра, хорошей прямоугольной формы, без ремонта и мебели.
*
Кирпичный 5-ти этажный дом, индивидуальной постройки – 1959 года, перекрытия железобетонные. Тихий двор с большим количеством деревьев. ДЕТСКАЯ И СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА.Свободная парковка для автомобиля. Рядом с домом есть аллея, которая ведёт к метро Аэропорт.
*
Аэропорт — один из самых компактных московских районов. Расположенный на территории Северного административного округа (САО), он простирается от Третьего транспортного кольца (ТТК) до Балтийской улицы с юга на север и от Ленинградского проспекта до Тимирязевского парка с запада на восток. Несмотря на высокую плотность населения, район считается одним из самых комфортных для проживания.

Великолепная транспортная доступность, обеспеченная Ленинградским проспектом и
наличие четырех станций метро, которые обеспечивают район свободой передвижения практически без помощи наземного транспорта.

М. Аэропорт - 8 минут пешком.
*

Развитая инфраструктура: большое количество школ и высших учебных заведений: Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ), один из корпусов Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ), корпус Московского финансово-юридического университета (МФЮА). Кроме того, на границе района расположены Финансовый университет при Правительстве РФ и Московский авиационный институт (МАИ).

В шаговой доступности супермаркетов (Магнит, Вкусвил, Мясновъ) и ТК Галерея Аэропорт ( в котором есть большое количество магазинов и кафе).

В шаговой доступности Петровский парк с Петровским дворцом, Тимирязевский парк, а так же стадион Динамо.
*
МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА, после регистрации договора купли-продажи в Росреестре.
*
Оплата наличными,принимается потребительский кредит, ипотека под залог имеющегося недвижимого имущества!!!
*
БЫСТРАЯ СДЕЛКА!!! ЗВОНИТЕ!!!
Цена:
4 190 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.10.2019 Зарегистрирован
Дата: 13.01.2020 13:01
Номер: 2168476
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 304 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, улица Черняховского, 13
GPS: 55.806246, 37.536607
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей