3 проекта в одном бизнес-проекте
Ищу спонсора для съёмок художественного фильма с названием "Перезагрузка в фундаменте мировой культуры".
"Сценарий фильма построен на реально проходящих событиях с момента регистрации АО"Международный научно-исследовательский центр возрождения народного творчества имени Создателя Человечества" и показа работы 25-и сотрудников этой фирмы в период 3-х месячных испытательных пусконаладочных работ, у которых что-то в делах не клеится , то сделают так , что исправить практически не возможно. Бесплотные попытки продолжались уже около месяца,до тех пор , пока руководитель проекта не решил найти новое решение в давно забытых старых промыслах. Для этой цели он направил 3-и группы сотрудников по 7 человек в Индию,Китай и Турцию сроком по 10 дней. Там у них состоялись встречи с очень талантливыми людьми и завязались поистине дружеские отношения , однако нужное решение было не найдено. А тут случилось это ужасное происшествие и руководитель проекта в бессознательном состоянии был доставлен в реанимацию областной больницы. Семь дней он пролежал в коме , а на восьмой день внезапно открыл глаза и сделал безрезультатную попытку встать. Уже на следующий день врачи констатировали, весьма удивительное в подобных случаях, полное выздоровление и по настоянию пациента вынуждены были его выписать. С больницы он отправился прямиком к себе на работу и вошёл в здание с лицом ,подобному древнему ученому Архимеду, когда тот голышом выбежал из бани и бежал по улице домой , крича : " Эврика!!!!" , торопясь проверить внезапно пришедшую ему в голову гениальную идею.
Прошло всего около часа, как он прибыл на работу и вдруг все засуетились и забегались. К вечеру все сотрудники светились счастливыми лицами. Это был фурор, большая ожидаемая победа.На следующий день отвезли заявку на изобретение небывалого в мире продукта в патентное бюро.
Через 30 дней было принято решение незамедлительно открыть подобные филиалы во всех 3 -х странах , которые они не давно посетили. Благо, что там уже было , на кого они могли опереться в первое время. Руководитель проекта взял свою сотку и набрал телефон абонемента в Индии....."
Срок окупаемости проекта до 1 года, за счёт проката фильма на мировых площадках и реализации произведенного "продукта" в стенах АО".....",которого не производили еще ни в одной стране мира и которое востребовано во всём мире.
Ожидаемый доход не менее 2-3 миллиардов $ только за первый год работы.
Фильм произведёт во всём мире больший эффект, чем произвёл на Украину многосерийный фильм В.Зеленского ---"Слуга народа" .
И наш фильм на этом не закончится.Фильм будет сниматься ни одно десятилетие и всё в реальных событиях во всём мире.
Такой это без аналогов в мире бизнес-проект.
Цена: 888 000 000 руб 
Город:
Москва
Тип: Ищу партнёра
Автор: Виктор Белоусов | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.01.2020 Зарегистрирован
Дата: 20.01.2020 18:29
Номер: 2174165
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 183 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей