Пошив штор Перетяжка мебели в Химках Зеленоград Истра Митино и т.д.
Профессиональный пошив и дизайн штор, покрывал, подушек, чехлов, оформления окон любой сложности, а также перетяжки мягкой мебели в любых объемах для юридических и частных лиц. 

Мы работаем с марта 2003 года, компания с коллективом в своем неизменном составе оформила огромное количество окон для частных клиентов и организаций, разработала и осуществила проекты по текстильному оформлению ресторанов и гостиниц, работала и работает с крупными государственными заказчиками.

За свою почти двадцатилетнюю историю работы на российском рынке Мы зарекомендовали себя как надежный и ответственный исполнитель, готовый решить даже самую сложную задачу.

Перетяжка мебели не только служившие многие годы, но и новой! Часто Клиенту нравится сама дизайнерская форма различной мягкой мебели, но вот цветовую гамму никак не может найти и даже под заказ. Наш дизайнер выслушает и профессионально подберет Вам необходимый материал и специалисты сделают высокого класса от самой сложной мебели до стула. Так как за многие годы у Нас ПРЯМЫЕ КОНТАКТЫ С ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ ТКАНЕЙ! И Мы являемся дилерами разных компаний.


Почему стоит выбрать ИМЕННО нас:

1

Качество

Мы шьем все виды штор и гардин, включая римские, французские, австрийские. А также все виды ламбрекенов со свагами, галстуками, джаботами, жесткие, фигурные, любого вида сложности. Ткани, используемые при пошиве, сертифицированы в РФ и соответствуют высоким международным стандартам.

2

Выбор

У нас огромное количество образцов тканей, жалюзи и рулонных штор от разных производителей по всему миру. Широкий ассортимент карнизов и всевозможных аксессуаров. Наша компания является официальным дилером известных поставщиков тканей из Европы и США.

3

Обслуживание

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Наш дизайнер выезжает на место с образцами тканей, рулонных штор, жалюзи, карнизов, подбирает идеальные варианты в соответствии со стилем жилого или нежилого помещения и пожеланиями заказчика. Обратившись к нам впервые, Вы обязательно вернетесь и приведете своих друзей и знакомых. И это «сарафанное радио» работает уже много лет.

4

Цена

Наша компания может предложить большой ценовой диапазон на свои услуги от бюджетных и экономичных вариантов до элитных и VIP предложений ТАК КАК МЫ ИМЕЕМ СОБСТВЕННЫЙ швейный цех с превосходным оборудованием. Оно позволяет нам работать с любыми объемами пошива, не переплачивая посредникам, что благоприятно сказывается на наших ценах.

Швейный цех с профессиональным швейным оборудованием от компании «ВЕЛЛЕС» и прекрасными, высококвалифицированными сотрудниками от технолога до швей.  

В нашей студии со дня ее основания работают только высокого класса дизайнеры, разбирающиеся во всех стилях от классического до современного, от барокко до скандинавского минимализма. 

Мы очень любим своё дело и готовы искренне понять все Ваши пожелания и воплотить Ваши мечты в реальность!

Ждем знакомства с Вами для исполнения Ваших Желаний!
Цена:
100 руб
 
Город:
Химки Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Николай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.04.2015 Зарегистрирован
Skype: iceflydiving
Дата: 11.08.2022 12:11
Номер: 2174516
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 330 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Химки, Юбилейный проспект, 14
GPS: 55.8891654, 37.4264519
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей