Архитектурные конструкционные панели HPL, пластик ДБСП бумажно-слоистый для стен и СТК
ДБСП. HPL. Для строительства и архитектурного проектирования, отделки, изготовления конструкций (для архитекторов, проектировщиков, строителей, отделочников), и установки, и монтажа сантехнических кабинок должен быть выбран влагостойкий, прочный, антивандальный и эстетичный материал. Несомненно, это должен быть - компактный ламинат HPL (High Pressure Laminate Compact) толщиной 12-13 мм. Декоративно-бумажно-слоистый пластик массив, толстый компакт-ламинат. В дополнение к нему должна быть использована хорошего качества, нержавеющая фурнитура – система сантехперегородок и сантехкабин - СТК (Система фурнитуры и крепежа Steelka) , выполненных их таких материалов прослужит долгие долгие годы.
Компактная ламинированная плита панель HPL, также известная как плита HPL (ламинат высокого давления) или как ДБСП компакт. Компактный ламинат обычно используется в качестве декоративной конструкционной доски (или ДБСП – декоративный бумажно-слоистый пластик компакт). Как для сантехкабин, душевых и писсуарных перегородок, примерочных в магазины, шкафчиков и мебели для отелей и бассейнов, раздевалок спортивных объектов. Отделки стен интерьеров и медицинских объектов (оперблоков, больниц, поликлиник, родильных домов, перевязочных и т.д. В данном случае панель – плита и листовой декоративный пластик HPL имеет антибактериальную поверхность. Такая плита очень долговечна, панель HPL, которая дает множество функций во многих областях. Компактный ламинат, благодаря своему качеству изготовления и крафт-бумаге из сырья. Известен своими термореактивными смолами, однородно армированными целлюлозными волокнами и изготовленными при высоком давлении и температуре. Одним словом, компактный ламинат огнеупорный, водостойкий и долговечный. Для своего уникального дизайна, компактный ламинат может быть оснащен различными цветами, обычно более 100 типов цветов для выбора, который рассматривается как один из более прочных материалов, чем обычное дерево, ламинированный ДСП, фанера, ПВХ и т.д.
Его можно использовать вертикально или горизонтально для установки тумб, столешниц, унитазов и душевых кабин, стеновых интерьерных панелей, лабораторных скамей, столов, офисной мебели, шкафчиков и ячеек хранения, практически для чего угодно. Преимущества: Водонепроницаемый, огнестойкий, влагостойкий, ударопрочный, долговечный цвет, не чувствителен к ударам, царапинам, прижиганием сигарет, граффити и т.д. Можно мыть любыми моющими средствами. Не чувствителен к перепадам температур. Не оставляет следов от ветоши и пальцев рук.
HPL панели. Толстый массив крупноформатный антивандальный. ДБСП. Декоративный конструкционный архитектурный Бумажно-слоистый пластик конструкционный декоративный HPL, панели и листы HPL, компакт ламинат КМ1 - описываемые и поставляемый нами материалы являются декоративным ламинатом высокого давления (HPL) и соответствуют европейскому стандарту EN 438 и ISO 4586. HPL панель компакт - листовой материал, состоящий из слоев целлюлозы, пропитанных смолами и спрессованных под высоким давлением. Процесс прессования предполагает одновременное применение высокой температуры (не менее 120оС) и высокого давления (не менее 5 МПа). В результате растекания и термостабилизации смол получается непористый материал (плотность не менее 1,45 г / см3) с поверхностью, не требующей дополнительной обработки. В составе HPL более 70 % составляют крафт бумаги, оставшиеся 30 – 40 % - фенол-формальдегидные смолы для внутренних слоев и меламин-формальдегидные смолы для поверхностного слоя. Оба вида смол относятся к группе термостабилизирующихся смол, не подверженных дальнейшим изменениям благодаря перекрестным химическим связям, сформированным в процессе прессования. HPL – представляет собой габаритные плоские листы разных размеров, толщин и с разными типами поверхности.
HPL панели для внутренней отделки - это материал не требующий дополнительного ухода, с антивандальными и противопожарными свойствами, имеют текстуру имитирующую натуральное дерево и камень, металл, однотонные декоры. Легко монтируется очищается, не чувствителен к воде, моющим, хлору, граффити, синим медицинским лампам.
Декоративное покрытие отделочных панелей HPL High Pressure Laminate - устойчиво к загрязнениям и воздействию ультрафиолетовых лучей (выцветанию). Поэтому их применяют и для фасадов, т.к. панели и бумажно-слоистый пластик HPL морозоустойчивы, не чувствительны к перепадам температур, осадкам, самоочищающиеся.
Панели High Pressure Laminate и пластик HPL соответствуют всем санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим нормам. Панели соответствуют санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим нормам что подтверждено соответствующим сертификатом.не подвержены воздействию бытовой химии/ Так же панели HPL не подвержены воздействию бытовой химии, используются в помещениях лабораторий и других помещениях с агресивной средой, медицинских объектах здравоохранения. Огнестойкости Г1В1Д1Т1 (КМ1). Сертификат. Панели незаменимы для объектов коммерческой недвижимости и для архитектурного проектирования, любого вида отделки. В том числе медицинской (сертификат для медицины).
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Чрезвычайная прочность и сопротивление изгибу
- Высокая прочность и устойчивость к истиранию, царапинам, ударам
- Высокая производительность при эксплуатации материала (50 лет и более)
- Влагостойкий и водостойкий, устойчив к пару, кипятку, химическим реагентам
- Специальное ядро для применение в горизонтальных положениях и вертикальных плоскостях
- наличие ионов серебра для медицинской отделки и чистых помещений
Назначение:
- Дизайн и проектирование интерьера и фасадов (облицовка стен, облицовка потолков, изготовление перегородок и зонирование), панели для медицины и гигиенический пластик медицинский
-Отделка коттеджей и загородных домов,
- Мебельные комплектующие (столешницы, подоконники, мебель компакт спортивная для раздевалок)
- Перегородки сантехнические туалетные, душевые кабинки, писсуарные перегородки
- Ванные комнаты, пищевые производства, предприятия питания и кухонная мебель
- для отделки больниц и медицинских помещений, облицовка чистых комнат, фармпредприятий, лабораторий, столешниц и мебели для данных объектов
- лаборатории и физкабинеты, санитарно-гигиенический комплекс, столешницы и медицинская мебель
- Шкафчики для Бассейна, шкафы для отелей, элементы декора, кухонные фасады HPL, отбойники - отбойные доски HPL
- Различные самонесущие компоненты в строительстве и на транспорте.
-панели для отделки спортивных объектов и аэропортов, торговых комплексов и административных зданий – объектов с большой проходимостью и высокими требованиями к дизайну.
-детские изделия для детских садов, детская мебель, конструкции по индивидуальным проектам
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: ВКН СИСТЕМЫ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.10.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.vknsystems.ru
Дата: 26.03.2024 07:25
Номер: 2178073
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1539 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Северный административный округ, район Коптево
GPS: 55.840452, 37.521417
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей