Квартира премиум класса в Паттайе
Продается шикарная квартира премиум класса с двумя спальнями в кондоминиуме класса люкс THE PALM WONGAMAT BEACH PATTAYA с высочайшим качеством и богатой инфраструктурой, и даже с выходом на чистый и приватный пляж Вонгамат. Идеальный вариант легального вложения средств в страну с растущей экономикой!

Квартира с 2 спальнями и 2 ванными комнатами, с видом на море и Храм Истины прямо из спальни. 12 этаж, 83 м2, вид на морские закаты над Сиамским заливом. Шикарная, и с тонким привкусом барокко обстановка, которую подчеркивает изысканная контрабандная люстра из Парижа. Стиральная машинка для ленивых женщин на отдыхе, большой холодильник на случай голодных лет, огромный телевизор для деградации, и стильный утюг для мазохистов. Квартира не требует абсолютно никаких вложений, кроме наполнения холодильника!

Обширная инфраструктура жилого комплекса позволит отдыхать, не покидая жилой комплекс: два фитнес зала с силовыми и кардио-тренажерами с видом на море и местом для занятий йогой, уютные лаунж зоны с удобными диванами, и столами для бильярда и тенниса, детская игровая комната, интернет на всей территории. Территория у собственного закрытого пляжа с зеленым газоном, пальмами, шезлонгами и беседками. Безопасность и качество обслуживания комплекса также на высоком уровне: видеонаблюдение и охрана работают 24 часа в сутки, вход в здания и лифты только по ключ-картам. Для владельцев авто на территории имеется 8-этажная парковка.

Несмотря на высокую цену, квартиры в Palm Wongamat всегда пользуются спросом, и продаются нечасто. Ловите момент, и выводите свои деньги!))
Цена:
283 000 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.11.2019 Зарегистрирован
Skype: travelclub9
Дата: 11.07.2020 14:12
Номер: 2179436
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 241 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей