Апартаменты на 5 этаже в ЖК "Лайнер", в 3 минутах ходьбы от ст. м. ЦСКА
Апартаменты на 5 этаже, в 3 минутах ходьбы от ст. м. ЦСКА, в лучшем экологически чистом районе Москвы, лучшие школы не далеко от центра, самый дорогой парк, гипермаркет Авиапарк, вся инфраструктура, до кремля 10мин. Ближайшее время до строиться новые станции 2 -го кольца метро, и место станет ещё привлекательнее. Современный дом, ликвидное жилье всегда можно сдать в аренду 50-70 т. В квартире сделал современный ремонт, убрали лоджию внутри расширили пространство, утеплены окна.
Быстрый выход на сделку. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Компания RealtyStolica гарантирует своим клиентам безопасность сделки на всех этапах. Оперативный показ. Валерий.

«Лайнер» - комплекс апартаментов бизнес-класса, расположенный в престижном районе Ходынского поля. Комплекс состоит из двух корпусов – восточного и западного, которые расположены по двум сторонам крупнейшего в Европе торгово-развлекательного центра «Авиапарк».
На внутренней территории комплекса организованы детские и спортивные площадки, велосипедные дорожки, создана парковая зона где разбиты газоны двух типов: обыкновенный и мавританский с яркой цветовой гаммой. Процент озеленения – 40% от площади участка.
С парковки комплекса к апартаментам можно подняться на лифтах. Подобное решение позволяет освободить двор дома от машин, сохранить его чистый воздух и тишину. Паркинг оборудован современными системами охраны и видеонаблюдения, соответствующими самым высоким требованиям удобства и безопасности.
В шаговой доступности от комплекса «Лайнер» находятся прекрасные зеленые зоны: Березовая роща, Петровский и Чапаевский парки. Кроме того, в непосредственной близости, прямо на Ходынском поле при участии компании «ИНТЕКО» будет обустроен новый парк. Здесь появятся несколько функциональных зон для детей, занятий спортом и проведения общественных мероприятий.
Рядом с Лайнером расположены такие известные и уважаемые столичные ВУЗы, как МЭИ, МАИ, МАДИ,Высшая школа Экономики, Институт управления и информатики и другие учебные заведения.
К услугам жителей «Лайнера» модные рестораны и уютные кафе на любой вкус, предназначенные как для отдыха, так и для деловых встреч.
По соседству с «Лайнером» находится известный столичный Дворец спорта — «МЕГАСПОРТ». Помимо Ледовой арены на 14 тыс. зрителей на его площадках разместились тренировочные залы, кафе, места для отдыха спортсменов и зрителей. Кроме того, в непосредственной близости располагается целый ряд объектов спортивного клуба ЦСКА.
Цена:
9 900 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Валерий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 16.03.2021 16:58
Номер: 2182966
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 256 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Ходынский бульвар, 2
GPS: 55.789391, 37.536823
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей