Готовые загородные дома от застройщика Киевское Калужское шоссе
Готовые загородные дома от застройщика Киевское Калужское шоссе
Дом у деревни с газом ИЖС в пригороде города . Продам дом в Подмосковье недорого без посредников с пмж. Новый загородный дом на лоне природы - к лесу, озерам и реке.
Комфортные городские условия проживания и доступные цены – это решающие аргументы в пользу выбора. Просторные комнаты, стильная кухня и отличная планировка не оставят Вас равнодушными.
Все документы готовы к сделке. У Вас есть возможность купить дом в Московской области по ипотеке или купить дачу в Подмосковье на материнский капитал.
Свежий воздух, живописные ландшафты, уютный деревянный дом – идеальное место для семейного проживания.
Частный дом (дача) с удобствами. Дом для большой семьи 5 комнат 2 сан. узла поселок в пригороде 85 км от Москвы по Киевскому Минскому шоссе .
Зимний дом брус, газ, ИЖС, все удобства, ипотека, мат. капитал . В собственность оформлен и дом и земля.
Продается новый, зимний дом с отоплением в охраняемом поселке, (возможна прописка) в 85 км. от Москвы . Возможен проезд по киевскому, калужскому или варшавскому шоссе.
Участок 15 соток, огорожен, площадка под авто. Рядом лес, река.
Дом из бруса, 210 кв. м, со всеми коммуникациями, магистральный в дом заведен подключен проплачен, вода – центральный водопровод, заведена в дом, электричество разведено по точкам потребления, установлена сантехника, подключен септик- тапаз.
Хорошая планировка, есть отдельная комната на 1 этаже, зимний сад, крыльцо, просторная терраса, на втором этаже три комнаты и холл.
Круглогодичный подъезд. Отличный вариант для постоянного проживания и отдыха на природе. Дом полностью готов. Возможна ипотека . Собственник . Торг.
Если хотите купить дом на авито Москва или купить дом в Подмосковье - смотрите все наши предложения. Мы продаем также частные дома, готовые дома коттеджи с газом, а также недвижимость в других районах Московской области
Цена:
3 850 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: domik.me/
Дата: 23.01.2022 13:36
Номер: 2183077
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 272 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей