Шикарная 4-спальная вилла с видом на море в районе Пафоса-Кипр
Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает роскошную 4-спальную виллу, в безупречном состоянии и с потрясающим панорамным видом на побережье, расположенную в тихом и спокойном месте на склоне холма, в живописном районе Пафоса – Тала.
Это популярное и востребованное место в пригороде Пафоса со своим микроклиматом, находится на высоте около 500м над уровнем моря, рядом с монастырем Св. Неофитоса, всего в 5-10 минутах езды от удобств города, Международной школы Пафоса и ближайшего пляжа.

Великолепная 4-спальная VIP-вилла (Кр. площадь: 195 м2 + Веранды: 51 м2), построенная на превозвышенном участке 550 кв.м, высокого качества строительства и отделки, со множеством дополнительных деталей обеспечивающих комфортное проживание, имеет на первом уровне: хорошую прихожую (с мраморным полом и лестницами) / просторную, открытого плана, комфортабельную гостиную (с камином и паркетными полами) / формальную столовую зону / частично раздельную (полностью оборудованную) стильную кухню с выходом на зону барбекю / одну спальную комнату со встроенными шкафами (в настоящее время - кабинет) и отдельную ванную.
Широкие раздвижные двери патио в гостиной обеспечивают легкий доступ на крытую (застекленную) веранду и на большую открытую веранду, с потрясающим панорамным видом на местность и море.
Мраморная лестница ведет на второй уровень: к красивой галереи посадки, к хорошим 3-спальным комнатам со встроенными шкафами и к общей ванне, а главная спальня с гардеробной имеет свою ванную и доступ на отдельные балконы, где две другие спальни выходят на большой крытый балкон, с потрясающим панорамным видом.
Впечатляющее внешнее пространство с красивым ландшафтным садом, было разработано, чтобы наслаждаться всеми аспектами жизни на свежем воздухе и включает в себя: превозвышенные большие веранды / открытую зону барбекю / просторную террасу для принятия солнечных ванн / мозаичный плавательный бассейн со ступенями и душевой / большую вспомогательно-складную комнату и другую кладовую, а на верхнем (дорожном) уровне - въездную дорогу с двойной крытой парковкой и ступени ведущие к собственности.
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.

Уникальный вариант роскошного жилья для постоянного или временного проживания - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь напрямую с нами по указанному телефону через WhatsApp, Viber или Telegram
Цена:
450 000 €
 
Город:
За рубежом Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Bettabilt Homes | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.06.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.paphoshome.ru/
Дата: 09.12.2022 14:40
Номер: 2185440
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 734 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Кипр, район Пафос, Тала
GPS: 34.8349603, 32.4329343
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей