Эксклюзивный 5-спальный Особняк в Пафосе - Гражданство Кипра(ЕС)
Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает эксклюзивную 5-спальную VIP-виллу +дополнительными комнатами, в отличном состоянии и с фантастическим панорамным видом на побережье, расположенную на превозвышенном приусадебном частном участке 3700 кв.м, в живописном районе Агиос Георгиос Пейя - Пафоса.
Этот популярный населенный пункт на западном побережье Кипра (в муниципалитете Пейя) известен своими прибрежными пейзажами и исключительной элитной недвижимостью, находится в 22км к северо-западу от Пафоса, рядом с Морскими пещерами и заповедником полуострова Акамас, имеет: рыболовецкую гавань, церковь в честь Св. Георгия, кафе, рестораны, английскую школу и небольшой пляж.

Элитная просторная резиденция (Общей крытой площадью - 550 м2), построенная на трех уровнях по индивидуальному заказу, высокого качества строительства и отделки, энергоэффективная и со множеством высокоспециализированных деталей обеспечивающих экономное и комфортное круглогодичное проживание (почти автономная) - извлекает выгоду из потрясающих панорамных видов со всех сторон собственности.
Включает в себя:
*Комфортабельную гостиную с камином и с выходом на большой балкон / Формальную столовую зону / Модерную, полностью оборудованную, просторную кухню / Большую кладовую и прачечную комнату / Гостевой туалет / Отдельную комнату - кабинет с панорамным видом на море.
*Мраморную лестницу с балюстрадой из кованого железа / Хороших размеров 5-спальных комнат со встроенными шкафами, где большая главная спальня с гардеробной / 6-отдельных ванных комнат и дополнительную вспомогательную комнату.
*Впечатляющее жилое помещение на нижнем уровне: с другой оборудованной кухней / Комнату с многоцелевыми играми и тренажерный зал / Подсобку, прачечную и кладовую / Гараж с электроприводом / *Большой пейзажный бассейн (с мозаичной плиткой) в форме почки / Затонувший джакузи со ступенями / Просторные террасы у бассейна / Открытую зону барбекю / Ухоженные ландшафтные сады и многое другое...
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.

Уникальная недвижимость, предлагает роскошное проживание в приватной, тихой и спокойной обстановке - это превосходный вариант для получения Гражданства Кипра (ЕС) для всей семьи, через программу инвестиций в недвижимость.
Свяжитесь напрямую с нами по указанному телефону через WhatsApp, Viber или Telegram
Цена:
2 600 000 €
 
Город:
За рубежом Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Bettabilt Homes | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.06.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.paphoshome.ru/
Дата: 26.02.2023 17:35
Номер: 2190364
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1024 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Кипр, район Пафос
GPS: 34.9028509, 32.3306582
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей