Квартира класса люкс с 2 спальнями в 650м. от моря в Коньяалты, Анталия
Просторная квартира класса люкс общей площадью 120 кв.м и планировкой 2+1 расположена на 3 этаже в современном жилом комплексе отельного типа, который находится в одном из основных крупных районов города Анталии Коньяалты.
Комплекс расположен на расстоянии 650 метров, от прекрасных пляжей Средиземноморского побережья города Анталии, в 2-х минутах ходьбы несколько крупных супермаркетов, круглосуточных магазинов, школ, детских садов и парков. Для более комфортного отдыха и проживания на территории комплекса находится закрытый зимний подогреваемый бассейн, два спортивных зала для занятий фитнесом, зал для аэробики и йоги, хамам, сауна сухого пара, сауна влажного пара.
Комплекс имеет 4 массажных кабинета, собственные сотрудники на территории, ресторан, витамин бар, крытая парковка.
В 10 минутах расположен продуктовый рынок, функционирующий раз в неделю по вторникам. Магазины «Мигрос», «Карфур», «Шок», «Бим», колледжи «Океанус», «Истек», «Доа», «Хаш» в 5 минутах ходьбы.
Квартира состоит из гостиной, совмещенной с кухней, двух спален, двух санузлов и балкона. Апартаменты полностью готовы к проживанию: в них имеется вся мебель и техника. Кухонный гарнитур белого цвета имеет встроенную духовку, посудомоечную машину, вытяжку и плиту. Также в квартире есть холодильник и стиральная машинка. В гостиной расположен телевизор, мягкая мебель, обеденный стол. Главная спальня оборудована двуспальной кроватью, двумя тумбами, комодом и шкафом, а в гостевой спальне имеются раскладной диван.
Цена:
65 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Сдаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.02.2020 Зарегистрирован
Дата: 11.09.2020 11:49
Номер: 2191008
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 262 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей