Дом с Газом от застройщика у деревни Кузовлево Каменка Роговского поселения
Дом с Газом от застройщика у деревни Кузовлево Каменка Роговского поселения. Планируете купить дом в коттеджном поселке Подмосковья? Предпочитаете дома в направлении Калужского или Варшавского шоссе ? Не доверяете рекламе в глянцевых журналах или объявлениям о продаже домов на сайтах недвижимости? Значит, наше предложение специально для вас! Дом с Газом от собственника граница Новой Москвы.
Загородный дом — это давно не просто дача, а фамильное родовое гнездо, в котором будет жить не одно поколение вашей семьи. Здесь один из красивейших уголков, которое славится чистой экологией и прекрасными природными пейзажами - вековыми елями, соснами, рекой , озером и чистейшими родниками, струящимися по ее живописным берегам.
Готовый «под ключ» зимний дом с газом, ПМЖ, от собственника. Возможна ипотека. Земли ИЖС . Прописка. Адрес. 65 км. от МКАД, граница Новой Москвы. Рейсовые автобусы от м. Теплый Стан и Подольска. Проезд по Калужскому, Варшавскому и Киевскому шоссе. Прописка, охрана, магазины, интернет (WI-FI в поселке).
Дом 165 кв .м., брус, утепление снаружи, крыша метало черепица и теплые полы, двух камерные пластиковые стеклопакеты, металлическая входная дверь. Утепление 15см.
Все коммуникации проплачены, подведены и подключены: свет (3-фазн, 15 кВ), вода -скважина, канализация -септик, газ. Вода выведена для полива. Дом полностью отделан под ключ и готов к проживанию. Установлена сантехника.
Участок правильной формы 8-15 соток, ровный, сухой, заезд для авто, ворота, забор.
Планировка дома:1 этаж - крыльцо, холл, комната, санузел, котельная, кухня-гостиная с выходом на веранду. 2 этаж - холл, три комнаты.
Очень уютное и ухоженное. Расположено в окружении чарующего леса. Территория дачного поселка огорожена по периметру забором и находится под охраной. На въезде установлены ворота. Работает продуктовый магазин.
Цена:
3 800 000 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.11.2016 Зарегистрирован
Сайт: zdesdoma.ru/
Дата: 23.01.2022 13:36
Номер: 2191689
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 956 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, посёлок Рогово, Зелёная улица
GPS: 55.215801, 37.076284
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей