В аренду
Сдается кабинет маникюра. На несколько раз в неделю, один день - 2000 рублей, на месяц 50 тыс. рублей. Расходный материал: гели, лаки и т.д. предоставляются. Есть уф стерилизатор, парафиновая ванночка, два аппарата для маникюра и педикюра, лампа для геля, пылесос от пыли.
Кабинет с балконом. Холл для ожидания клиентов. С/у в номере.
Кабинет находится в гостинице на 4 этаже, вход круглосуточный. Есть парковка. От м. Маяковская или м. Белорусская 5 минут пешком, от м. Новослободская 10 минут.

Сдается в аренду парикмахерское кресло, находится между метро Маяковской и Белорусской в 5 минутах пешком. на 15 дней - 18000 рублей,
Располагается в гостинице на 4 этаже с балконом, для работы со своей базой клиентов. В помещении есть холл 10 кв. м. для ожидания клиентов и с/у. В холле: диван, холодильник, чайник. Парикмахерам предоставляются шкафчики на замках для косметики мастера. Есть парковка на территории гостиницы.
Цена:
30 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 19.02.2020 Зарегистрирован
Дата: 20.02.2020 10:20
Номер: 2193591
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 140 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей