Дом 320 м2 4 этажа рядом с Москвой и дешево. Уезжаем.
Продаю 4-х эт кирпичный дом 320 м2 с большим потенциалом в городском поселении Деденево в уникальном месте с видом на пароходы с новейшим ремонтом, новой мебелью и техникой. Земельный участок 15 соток ИЖС (Городское поселение, земли поселений с пропиской). Эксклюзивное место с развитой инфраструктурой (школа, больница, детские сады, магазины, рынок, церковь, горнолыжные школа и спуски, и др). Транспорт: до электрички 10 минут пешком, электричка до метро Тимирязевская 45 минут, автобус до метро Алтуфьево 45 минут. .Самый экологически чистый район Московской области. Дом расположен на возвышенности, в тупиковой не проездной и не транзитной уличной зоне, участок 15 соток на склоне, откуда открываются потрясающие виды на канал им. Москвы с видом на пароходы и яхты. Дом из кирпича 320 м2, полуторный кирпич марка М150 (Размер: 250/120/88 мм, морозостойкость F50). Толщина стен 51 см, 4 уровня, 3 пролета бетонных заводских арболитовых плит, очень мощный фундамент из блоков ФБС 240/60/50 (Семь рядов блоков в земле, выдержит 9-ти этажный дом!). 1 этаж (высота потолка 2,75м) - гостиная 42м2, кухня 16 м2, холл 12 м2, санузел 7м2, оштукатурен и идеально ошпаклеван; 2 этаж (высота потолка 2,55м) - три спальни по 16 м2, холл 12 м2, санузел 6м2, также оштукатурен и идеально ошпаклеван. На двух этажах дизайнерская отделка дорогими отделочными материалами, лестница -бук, паркет - дуб. Новейшая мебель (Кухня массив ясень) и техника на двух этажах. Отделку двух этажей завершили в августе 2019 года, свежайший ремонт, заезжай и живи! 3 этаж с высотой потолка 3,7 м - жилая мансарда 60 м2 утеплена и общита гипсокартоном, 2 раза шпаклевали, полы шпунтованная доска сосна.Есть ниши для хранения огромного количества вещей (18 м2). Мансарда пока без перегородок, можно разделить на несколько комнат, либо оставить одну огромную. Свобода для творчества новому владельцу.
Цокольный этаж: 80 м2 (очень сухой), бетонная стяжка на полу, высота потолка 2,9 м, Котельная, санузел, прачечная, мастерская. Есть место для реализации спа зоны или бильярдной с баром (4-х метровая барная стойка в наличии).
На всех 4 уровнях дома отопление (Немецкие трубы Рехау и немецкие радиаторы). Отопление в настоящий момент в комбинированном режиме электро котел и два дровяных камина на двух этажах (PLAMEN пр.Хорватия). Дом прекрасно держит зимой тепло в сильный мороз. Газ по улице проплачен , на врезку к дому тех условия есть. Нас устраивают камины, поэтому не заводили в дом газ. Санузлы и ванные функционируют (сантехника вся новая , испанская плитка) можно пользоваться на 2 уровнях и теплые полы.
Канализация- свой септик из бетонных колец (2 по 4 кольца с переливом).Водопровод центральный поселковый.
Установлено охранное оборудование с выводом на пульт охраны и на моб. телефон. Один большой балкон 12 м2 .Площадка для паркинга на 4 машины.
Плодоносящие деревья и кусты. Своя березовая роща. Покупателю подарим антикварный немецкий рояль и всю новейшую мебель(собрана в сентябре) . Собственник, в доме никто не был прописан. Цена ниже рынка на 50%, продается в связи с эмиграцией.
Цена:
9 999 000 руб
 
Город:
Дмитров Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий Петрович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.02.2020 Зарегистрирован
Дата: 24.02.2020 00:08
Номер: 2195335
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 305 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Дмитровский городской округ, посёлок городского типа Деденево, Линейная улица
GPS: 56.2546059, 37.5088305
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей