Хороший 2-спальный таунхаус недалеко от моря в районе Пафоса-Кипр
Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает 2-спальный таунхаус, в отличном состоянии и с хорошим пейзажным видом, расположенный в небольшом комплексном проекте, в центре живописной деревни Тала - Пафоса.
Это популярный и востребованный район на возвышенности Пафоса, со своим микроклиматом и традиционным центром, находится на высоте около 500м над уровнем моря, рядом с монастырем Св. Неофитоса, всего в 10 минутах езды от города, Международной школы Пафоса и недалеко от моря.
Небольшой дружелюбный комплекс, с ухоженным ландшафтным садом, с просторной коммунальной зоной для отдыха, с большим плавательным бассейном и отдельной парковкой, расположен в тихом и спокойном месте, рядом с местными удобствами и в 5 минутах езды до ближайшего пляжа.

Обновленный трехкомнатный таунхаус (Кр.площадь: 80 м2 + Веранды: 16 м2) с хорошим качеством отделки, меблированный и оборудованный, имеет на первом уровне: открытой планировки просторную гостиную со столовой зоной / стильную, хорошо оборудованную кухню у входа (с качественной бытовой техникой и с барной стойкой) / гостевой туалет и встроенный шкаф под лестницей.
Лестница (с деревянной отделкой) ведет на второй уровень где расположены хорошие 2-спальные комнаты со встроенными шкафами и общая ванная комната, а главная спальня имеет выход на отдельный балкон, с очаровательным видом на местность и море.
Раздвижные двери патио в гостиной обеспечивают легкий доступ к полу-крытой (хорошо огороженной) веранде с садом и с доступом на коммунальную зону бассейна, а перед входом есть открытая терраса.
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.

Прекрасный вариант жилья как для проживания, так и для инвестиции - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь напрямую с нами по указанному телефону через WhatsApp, Viber или Telegram
Цена:
135 000 €
 
Город:
За рубежом Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Bettabilt Homes | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.06.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.paphoshome.ru/
Дата: 09.12.2022 14:41
Номер: 2197280
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 732 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Кипр, район Пафос, Тала
GPS: 34.8309631, 32.4274135
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Лада приора
Москва
90 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей