Трехкомнатный отдельный дом с хорошим видом в районе Пафоса-Кипр
Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает 2-спальный отдельный дом, в отличном состоянии и с хорошим пейзажным видом, расположенный в эксклюзивном поселке Камарес Вилледж - Пафоса.
Это один из самых ликвидных и востребованных жилых районов на возвышенности Пафоса, со своим микроклиматом и небольшим центром, находится в 10 минутах езды от центра города, Международной школы Пафоса и песчаных пляжей – область известна своими роскошными виллами с панорамным видом на море и город.

Прекрасное трехкомнатное бунгало (Крытой площадью - 100 м2), построенное на хорошем частном участке 744 кв. м, с интересным сочетанием современной и характерной традиционной отделки, меблированное и оборудованное, имеет в передней части: двор с живой изгородью и частное место парковки с навесом.
Входя в собственность (спереди) попадаем: в большую застекленную крытую веранду, с гостиным уголком и со столовой (доступ к этой зоне изнутри осуществляется через раздвижные двери патио в гостиной и в спальне), а через главный (боковой) вход попадаем: в комфортабельную (открытого плана) гостиную с камином и с частично раздельной (хорошо оборудованной) кухней, которая имеет выход на внешнюю террасу с зоной барбекю.
Коридор из гостиной ведет к хорошим двум спальным комнатам со встроенными шкафами и со своими отдельными ванными.
Внешнее приватное пространство с ландшафтным садом, охватывает различные террасы, с красивыми каменными стенами и лестницами, которые ведут к зоне барбекю и до более высокого уровня, где можно наслаждаться панорамным видом на побережье, а палубный гостиный уголок (спрятанный сбоку) - добавляет еще одну прекрасную зону для отдыха.
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.

Прекрасный вариант жилья для постоянного или временного проживания - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь напрямую с нами по указанному телефону через WhatsApp, Viber или Telegram
Цена:
185 000 €
 
Город:
За рубежом Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Bettabilt Homes | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.06.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.paphoshome.ru/
Дата: 09.12.2022 14:40
Номер: 2197296
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 608 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Кипр, район Пафос, Тала
GPS: 34.8402457, 32.4313781
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей