Впечатляющее 3-спальное бунгало в популярном районе Пафоса-Кипр
Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает 3-спальную виллу, в отличном состоянии, расположенную на хорошем приватном участке 552 кв.м, в живописном пригороде Пафоса - Тала.
Это популярный и востребованный район на возвышенности города со своим микроклиматом и традиционным центром, находится на высоте около 500м над уровнем моря, рядом с известным монастырем Св. Неофитоса, всего в 10 минутах езды от города, Международной школы Пафоса и в 4 км от пляжа.

Впечатляющее 3-спальное бунгало (Кр.площадь: 151 м2 + Веранды: 28 м2), с хорошим качеством отделки и со множеством дополнительных деталей обеспечивающих комфортное проживание, включает в себя: открытой планировки просторную гостиную, формальную столовую зону и частично раздельную аркой, оборудованную кухню (с барной стойкой и с выходом на террасу).
Другая арка из гостиной ведет во внутренний коридор (со встроенными шкафами и с гостевым туалетом) и к просторной главной спальне с гардеробной и со своей ванной, а также к другим двум спальным комнатам со встроенными шкафами и со своими ванными.
Замечательное внешнее пространство с ландшафтным садом, полностью огорожено и имеет несколько зон для отдыха и расслабления: большую крытую веранду (с арками и с солнцезащитными шторами) / доминирующую солнечную террасу с плавательным бассейном / площадку для барбекю / заднюю террасу / подсобно- прачечное помещение и хранилище, а в передней части - въездную дорогу с крытой парковкой.
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.

Замечательный вариант качественного жилья для постоянного или временного проживания - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь напрямую с нами по указанному телефону через WhatsApp, Viber или Telegram
Цена:
375 000 €
 
Город:
За рубежом Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Bettabilt Homes | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.06.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.paphoshome.ru/
Дата: 09.12.2022 14:41
Номер: 2197298
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 786 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Кипр, район Пафос, Тала
GPS: 34.8292859, 32.4262085
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей