Участок с домом в деревне Новосельцево
Продаётся земельный участок площадью 12 соток по адресу: М.О., г.о.Мытищи, дер.Новосельцево, ул.Красносельская в 14 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Участок находится в категории земель ЗНП, вид разрешённого использования – для ИЖС. Участок правильной прямоугольной формы, чистый, находится в удивительно красивой местности. Размер участка 30 на 40 м. На участке 2-этажный дом из бруса, обложенный кирпичом на ленточном фундаменте. Площадь дома 54 кв.м (9 на 6). В дом заведено электричество, газ по границе, на участке скважина. Территория огорожена забором – частично деревянным, частично – сеткой рабица. Подъезд круглогодичный – подведена асфальтированная дорога. Въезд на территорию поселения оснащён автоматическими воротами. Отличное расположение – до Клязьминского водохранилища 900 метров. Доехать до участка на общественном транспорте можно автобусом 36 от станции Лобня. Свободная продажа. Документы более 10 лет. 1 собственник.
Цена:
9 500 000 руб
 
Город:
Лобня
Тип: Продаю
Автор: Людмила | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 26.01.2021 15:02
Номер: 2197476
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 464 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей