Детские умные часы Smart Baby Watch Y96
Если вы хотите порадовать своего ребенка интересным девайсом, обязательно обратите внимание на умные часы Smart Baby Watch Y96. Смарт-часы Smart Baby Watch Y96 по достоинству оценят родители и дети за большой выбор интересных и полезных функций:
• Благодаря GPS-датчику и функции WiFi-позиционирования, всегда можно отследить маршрут и местонахождение малыша. Родителям придет оповещение, если малыш зайдет в зоны, указанные, как опасные.
• Ребенок может свободно общаться с родителями и звонить друзьям, если у них есть такие же девайсы, и они внесены в список контактов. Есть функция видеозвонка.
• Смарт-часы оснащены двумя камерами, благодаря которым ребенок сможет делать снимки, может записывать ролики и делиться ими с друзьями и родителями.
• Специальный фонарик не даст испугаться темноты.
• Запрограммированная кнопка SOS позволит быстро попросить о помощи в неприятной ситуации.
• Звонки и оповещения отключаются, пока ребенок находится в классе.
Экран цветной с легко откликающимся сенсором, диагональ составляет 1,33 дюйма. Применяется OLED-технология, разрешение составляет 320х240 точек. Яркость настраивается автоматически, чтобы не навредить зрению ребенка. Динамик устройства издает мелодичный и чистый звук, так что общаться малышу будет очень приятно и просто.
Устройство оснащено аккумуляторной батареей в 800 мАч, которая долго удерживает заряд. А функция экономии помогает продлить автономную работу.
Смарт-часы отличаются хорошей водонепроницаемостью. Не придется бояться за них, если малыш увлечется игрой с водой, однако брать их с собой в бассейн все-таки не рекомендуется.
Ребенок будет в восторге от яркого внешнего вида и возможностей своего умного девайса, а родители смогут в любой момент узнать, все ли с ним в порядке.
Для заказа переходите на наш сайт – gps7.ru.
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Наталья Анатольевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.02.2020 Зарегистрирован
Сайт: gps7.ru/
Дата: 29.02.2020 12:40
Номер: 2198545
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 279 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей