Электросамокат KUGOO GT S350
Электросамокат GTS350. Производитель модернизировал предыдущую модель и сделали ее более качественной. Основным преимуществом GTS350 является более качественная задняя подвеска. В основном Kugoo S3 больше ничем не отличается от предшественников.

Характеристики GTS350
Вес: 11 кг, Скорость: 30 км/ч, Пробег: 25 км, Размер колёс: 8 дюймов.

Подвеска GTS350 заставляет радовать обладателей данной модели. Поэтому каждый желающий купить электросамокат Kugoo s3 отзывается только положительными эмоциями. Поэтому наш вам совет: берите Kugoo S3 и ни о чем не жалейте, ведь эта модель будет радовать вас при каждой поездке,каждый день.

В нашем магазине предложены 2 варианта цветов , черный и белый. Данная модель электросамоката подходит как для взрослых, так и для детей, как для мальчиков, так и для девочек. Регулировка скорости от первой до третей, как обезопасит детишек так и даст почувствовать драйв для взрослых.
Цена:
12 900 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.11.2017 Зарегистрирован
Дата: 11.03.2020 22:53
Номер: 2205822
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 579 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей