Астрологический прогноз
Я Инна Люлько, женщины в нашем роду обладают магической силой. Я практикую сильнейшие практики, могу оказать Вам помощь, в любой вашей жизненной ситуации(Любовь, Отношения, Семья, Работа, Финансы и много другого) Я готова вам помочь, если вам нужна помощь. Нередко бывают ситуации, в которых очень сложно разобраться. Я могу Вам в этом помочь. У Вас безответная любовь, или чувства угасли между Вами с партнёром. Вас предали, оставили, мы найдём решение, чтоб вернуть любимого человека! У Вас нет второй половинки, и для этого есть решение! Вас затронул кризис в финансовых делах, я знаю, как Вам помочь! Хотите похудеть, стать привлекательнее для противоположного пола, не проблема! Чувствуете, что на Вас есть негатив, что Вам что то мешает, всё решаемо! Счастливыми нужно быть всегда! Я могу Вам в этом помочь! А именно:

Диагностика всех сфер жизни. (отношения, работа, здоровье, и пр.).
Чистки от негатива по всем сферам, снятие вредоносных программ , (порчи, проклятия, некропривязки, лярвы, подселение) , ритуалы, амулеты от коронавируса (вас беда обойдёт стороной)
Установка сильнейших магических защит.
Денежная магия: ритуалы на фарт и богатство, подключение к денежному эгрегору, открытие финансового потока, чистка денежного канала, открытие дорог, обряды на открытие и расширение бизнеса, привлечение клиентов.
Обряды на красоту и привлечение противоположного пола, снижение веса, омоложение.
Создание и подбор магических амулетов, тотемов, заряжаю крема, духи, на любую вашу потребность.
Вопросы относительно финансового состояния, состояние денежного канала, что нужно сделать, чтобы прокачать его. Ваша работа, карьера, самореализация - ситуация сейчас и в ближайшем будущем, что вам нужно сделать, чтобы добиться своих целей, нет ли на работе скрытых врагов и прочего. Если Вы в поиске работы, то что предпринять, где, в какой сфере лучше искать, и многое другое.
Здоровье: в каком состоянии ваше физическое и тонкие тела, на какие органы и системы органов надо обратить внимание, требуется ли срочное лечение (и какое), что мешает вашему здоровью.
Наличие негатива: было ли на вас что-то сделано намеренно, кем и с какой целью, легло ли воздействие, есть ли на вас мелкий бытовой негатив, методы снятия негатива.
Просмотр любых ситуаций на картах Колдовское Таро, уникальной колоде, ломающей все замки и раскрывающей все секреты. И другой мантике. Консультирование и подбор ритуалов.
Любовная сфера: какие между вами отношения, есть ли наличие соперников(любовный треугольник), есть ли будущее у данных отношений, какая вы глазами мужчин, ваши сильные и слабые стороны, причины сложившейся ситуации, отношение к вам конкретного человека (людей), его мысли о вас и планы, возможный негатив на ком-то из вас, отношение его близких к вам, советы Высших Сил и многое другое.
Остуды, отвороты, ритуалы на разлучение с соперницей, рассорки.
Весь спектр любовной магии: привороты, связки судеб, розжиги страсти, гармонизации, сексуальные привязки, ритуалы на замужество, привлечение второй половины.
Так же: приглашаю на расклады, подробные просмотры по фото всех интересующих вас вопросов:
На картах Колдовское Таро смотрю наличие способностей к магии, если есть, то в какой традиции и с чем лучше работать. И как их лучше развивать. Расклады подберу индивидуально, под Вашу ситуацию.Магическую помощь оказываю на личном приёме ,абсолютно бесплатно! Но вы можете отблагодарить по своему усмотрению! График приема ежедневно с 13:00 до 19:00. Воскресение выходной. В связи эпидемией коронавируса личные приёмы отменены, доступны только дистанционные приёмы (по видеосвязи) 8 951-766-14-42 (Viber, WhatsApp)
Город:
Москва
Тип: Найдено
Автор: Инна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.03.2020 Зарегистрирован
Дата: 19.03.2020 21:57
Номер: 2209693
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 215 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей