На приобретение ортопедического стола и стула
Илье Зима, Москва, 8 лет.
Диагноз: ДЦП
Он старательный и упорный первоклассник, который, как и все его сверстники, начал грызть гранит науки и уже умеет писать, считать, решать примеры и задачи по математике. Только, в отличие от других первоклашек, Илья учится дома – у мальчика ДЦП (детский церебральный паралич).

Илья и его брат-близнец Алеша родились раньше срока, на 31 неделе беременности, и им пришлось бороться за жизнь: сначала — за возможность самостоятельно дышать, потом за то, чтобы выписаться из реанимации домой, а затем началась борьба за здоровье Ильи. Врачи с самого начала сказали, что он сильнее пострадал при родах и будет особенным малышом. Весь первый год Илюша и его родители посвятили реабилитации, но, несмотря на это, становилось понятно, что мальчик все больше отстает в развитии от брата. В год Илье был поставлен диагноз ДЦП.

Конечно, с того момента родители не прекратили, а стали еще больше заниматься здоровьем сына: возить мальчика на лечебные занятия, на курсы реабилитации, на операции. После операции в Институте Турнера в 2019 году у Ильи снизился тонус в ногах, и он впервые смог опереться на полную стопу. Это стало большой радостью для всех, ведь это значило, что Илья на шаг ближе к своей главной цели – научиться самостоятельно ходить
Город:
Москва
Тип: Прошу помощи
Автор: Зинаида Григорьевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.03.2020 Зарегистрирован
Дата: 02.04.2020 06:32
Номер: 2216850
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 263 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей