13 лет, пгт. Березово, Берёзовский район
Диагноз: Резинодуально- органическое поражение головного мозга в форме гипертензионного синдрома, цереброастенического синдрома на фоне вентрикуломегалии, внутримозговых кист левого полушария головного мозга. Органическое расстройство личности с умеренным интеллектуально-мнестическим снижением. Умеренная задержка речевого развития. Дизартрия.

Карпова Лера

Валерия родилась 25 июля 2006 года. Первые три месяца жизни ничего не предвещало плохого но после стало заметнее что дочка стала вести себя более беспокойнее. После первого обследования у врача невролога был поставлен диагноз ГГС г, гипертонус ног, т.е полный диагноз поставили после полного обследования специалистов.
Ds:ОРГАНИЧЕСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ ГОЛОВНОГО МОЗГА.
Развитие дочери стало отставать от сверстников поздно села,пошла в 1 год и 3 месяца, к году появились отдельные звуки но не слова. Мы как родители беспокоящие за здоровье своего ребенка систематически обследовались и проходили реабилитацию по месту жительства. Мы надеялись что дочка догонит своих сверстников но вышло не так как нам бы хотелось. После садика пошла в обычную начальную школу, после окончания первого класса была оставлена на второй год на дублирования программы, учеба дочери давалась тяжело. На второй год мы с Валерией прошли ПМПК комиссию было принято решение что ребенку будет легче усваивать учебную программу в школе коррекционного направления 8 типа. На сегодняшний день дочь учится в 6 классе по программе 2 класса коррекционной школы интернат 8 типа.
Город:
Москва
Тип: Прошу помощи
Автор: Виктория Михайловна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.03.2020 Зарегистрирован
Дата: 05.04.2020 07:42
Номер: 2218220
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 285 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей