Таунхаус
Продается таунхаус, площадью 224 кв.м. по адресу Леоновское шоссе д.6. Построен в 2010 году, полностью готов к заселению и проживанию. Расположен на территории закрытого, охраняемого поселка ЖК «Радуга» с обустроенной инфраструктурой. Есть детская площадка, спортивные площадки с тренажерами. Рядом в микрорайоне, - школа, детский сад, поликлиника, сетевые магазины. На 3 сотках земли расположен таунхаус в три этажа и жилая мансарда на 4 этаже. В таунхаусе автономное газовое отопление, центральное водоснабжение и канализация, имеется телефон, подключено телевидение и интернет. Полностью готов к проживанию, внутри отделан дорогостоящими материалами. Ремонт выполнен по авторскому дизайн-проекту. Удачная и функциональная планировка. На 1 этаже дома прихожая, гостевая и гардеробная комнаты, ванная комната, хозблок (2 кладовые, новый газовый котел, бойлер). На 2-3 этажах: три спальни, гостиная, кухня-столовая. Санузлы на каждом этаже. Лестница, - красное дерево, межкомнатные двери, - массив. Встроенная мебель на кухне, - массив. Полы плитка и паркетная доска. В комнатах в дополнение к основному освещению имеется потолочная разноцветная подсветка. На заднем дворе небольшой земельный участок с ландшафтным дизайном (полноценная беседка, зона барбекю, недалеко небольшая речка, сосновый лес). Достойные соседи. Удобная транспортная доступность: Выезд на Носовихинское шоссе и шоссе Энтузиастов. Рядом остановка городских автобусов. В 15 минутах пешком расположена железнодорожная станция Кучино Горьковской ж/д. Свободная продажа.
Цена:
14 500 000 руб
 
Город:
Балашиха Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 08.04.2020 14:03
Номер: 2219944
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 398 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Балашиха, микрорайон Кучино, Леоновское шоссе, 6к5
GPS: 55.762211, 37.959256
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей