Тумба под ТВ "Гарун 500" (новая)
Тумба под TВ "Гарун 500".
Размеры (ДхГхВ): 1380х490х2216 мм; ниша под ТВ: 790х490х600 мм.
Цвета: Дуб сонома; Венге/Дуб молочный.

Описание: Основное предназначение тумбы под ТВ "Гарун 500" создать комфортную зону для просмотра ТВ, поэтому большая центральная ниша позволяет установить в ней даже большой экран. При этом многочисленные горизонтальные и вертикальные ниши, полки и ящики позволяют хранить самые разнообразные вещи, начиная с одежды и заканчивая посудой.

Изготовлена из экологически чистого ламинированного ДСП класса Е1 от австрийской компании "Egger" толщиной 16 мм, а верхняя крышка тумбы - из ЛДСП толщиной 22 мм. Торцы облицованы противоударной кромкой ABS толщиной 0,45 мм. Рамка фасадов выполнена из МДФ по эксплуатационным характеристикам не уступает натуральной древесине. Фурнитура изготавливается из сплава цинка и алюминия (ZnAl), который используется в автомобилестроении, что говорит о прочности данного изделия. Выдвижные ящики установлены на роликовые направляющие. Дно ящиков и задняя стенка выполнены из облагороженного ДВП в цвет корпуса. Для защиты напольного покрытия тумба установлена на пластиковые подпятники.

Большая высокая многофункциональная тумба под ТВ "Гарун 500" хорошо продумана и эргономична, что позволяет легко разместить в ней не только теле- аудиоаппаратуру, а также по своему выбору организовать пространство и сделать дом более уютным и комфортным.

Мебель новая, в упаковке. Гарантия 2 года.
Возможна моя доставка.
Могу привезти много другой мебели с заводской гарантией и так же по оптовым ценам.
Пишите, звоните, сравнивайте цены!

ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ПО ЭТОЙ ПОЗИЦИИ, А ТАКЖЕ ПОСМОТРЕТЬ ДРУГИЕ СТЕНКИ, ВЫ МОЖЕТЕ В НАШЕМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ "МЕБЕЛЬНЫЙ ТЕРЕМ НА ПЛАНЕРНОЙ" ИЛИ ПОЗВОНИТЕ МНЕ ПО ТЕЛЕФОНУ.
Цена:
25 200 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.03.2016 Зарегистрирован
Сайт: teremeb.ru
Дата: 12.04.2024 08:22
Номер: 2220850
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 389 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Москва, 2-я Подрезковская улица, 2
GPS: 55.939444, 37.359837
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Урологический массаж
Москва
2 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей