Сдам 3-х ком кв 4/9 СЛАВЯН СЕМЬЕ, ЗА ВОДУ НЕ ПЛАТИТЬ
Я собственник. Сдам свою 3-х комн квартиру, СЛАВЯНСКОЙ СЕМЬЕ,С ДЕТЬМИ, но без животных. Комнаты смежно-изолированные, С/У-раздельный*туалет и ванная-плитка). В квартире имеется вся мебель и техника для комфортного проживания. Два холодильника, телевизор, кабельное и интернет-телевидение на 244 канала, интернет(ростелеком), WiFi, на кухне: электрочайник, микроволновка, большой холодильник,плита Gorenje комби, (верх газ, дузовка электро), кухонный гарнитур, две лоджии 2х3 метра,полы деревянные утепленные,на полу ковролин (весной, летом и до поздней осени, можно использовать как дополнительные комнаты), новая стиральная машина с загрузкой на 6 кг (управление с телефона),домофон, 2-е двери железная и квартирная деревянная дверь, пол паркет утепленный. В маленькой комнате две односпальные кровати, в зале 2-х местный диван, раскладывается и большой шкаф , в средней комнате кровать-полуторка, маленький холодильник и большой шкаф. В коридоре открытая прихожая и большой шкаф для зимней одежды.В подъезде сделан ремонт (новые почтовые ящики и мусоропровод). Зеленый двор, около подъезда лавочки и сирень, детская площадка, спортивная площадка для подростков,продуктовый и строительный магазин, рядом автобусная остановка, в 5 минутах ходьбы детский сад 10, а в 7 минутах ходьбы Лицей. 20 минут ходьбы до ж/д Фрязино-Пассажирская.Квартира очень теплая, рассчитана на большую семью с детьми.При осмотре показываю документы о собственности. Оплата 26 000+ свет по счетчику. ЗА ВОДУ ПЛАТИТЬ НЕ НУЖНО!!!
ЛИЦ КАВКАЗСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ !!
Цена:
26 000 руб
 
Город:
Фрязино Указано на карте
Тип: Сдаю
Автор: Цыбакова Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.04.2020 Зарегистрирован
Дата: 02.06.2020 15:58
Номер: 2228999
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 334 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Фрязино, проезд Десантников, 3
GPS: 55.9549687, 38.063526
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей