Требования:
Ответственное отношение к своим обязанностям. Рассматриваем без опыта, обучение в процессе работы. Наличие мед. книжки, если нет, сделаем.
Обязанности:
Выполнение любых вспомогательных и подсобных работ на вверенных участках производства, складах, перемещать, перевозить, складировать и выполнять контроль за соблюдением правил хранения сырья, материалов и готовой продукции, принимать участие в погрузочно-разгрузочных работах, связанных с поступлением материалов, сырья, отправкой готовой продукции.
Условия:
Работа на производстве, складах. ВАХТА 35/15, 45/30, 60/30. Смена по 12 часов, оплата за смену 1980 руб. Для иногородних жилье бесплатно предоставляется, 2-х разовое бесплатное питание и спец. одежда выдается, зарплата от 69000р. выплачивается два раза в месяц, возможны еженедельные авансы, оформление по ТК.
Цена: 69 000 руб 
Город:
Москва
Тип: Вакансия
Автор: Сергей Петрович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.04.2020 Зарегистрирован
Дата: 01.06.2022 10:31
Номер: 2229969
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 90 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей