Услуги монтаж - ремонт окон и балконов
Здравствуйте, меня зовут Артем, я - мастер по установке и монтажу пластиковых окон. Опыт работ с 2005 года. Являюсь коренным жителем столицы, все виды работ по монтажу выполняю сам, контролирую ход исполнения заказа от начала и до конца. Работа только с материалами из качественного профиля и фурнитуры. Имею значительный опыт в следующей сфере работ:
- все виды установки и монтажа: пластиковые окна ПВХ - AL, эркерные, арочные, нестандартные виды окон, балконы - лоджии и остекление балконов от пола до потолка, рольставни, крыши, любой ремонт замена - уплотнений - фурнитуры - откосов - отливов - подоконников на новые.
Работаю напрямую с ведущими мировыми и российскими производителями пластиковых окон (REHAU, Schüco, KBE, Montblanc) по ценам от производителя. Выполнение всех работ под ключ, 100 % гарантия. Работаю официально по договору подряда, по итогам подписывается акт сдачи-приемки результата работ. Установщики-монтажники - ТОЛЬКО СЛАВЯНЕ с большим опытом.

Контактные данные:
• Артем, (выезд Москва и ближайшее Подмосковье !
Цена:
999 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Артем | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.05.2020 Зарегистрирован
Дата: 01.05.2020 10:54
Номер: 2231536
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 216 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Варшавское шоссе, 90к3
GPS: 55.6483419, 37.617954
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей