Джек-Рассел-Терьер шоу класса
Продается щенок Джек-Рассел-Терьер шоу-класса,
2 месяца, чудесная девочка (сохраненные пуповинка и ленточка с первых дней жизни - пригалаются, а также на первое время - игрушка, олений рог, 5 пелёнок, личная миска + 1 кг корма, книжка рекомендаций по выращиванию щенка от клуба СКОР, а также наша поддержка и советы при необходимости)

Наши контакты: + 7 (925) 415-96-77 – Кристина,
+ 7 (925) 370-96-45 – Александр
(WhatsApp, Telegram, Instagram, ВК)
Цена: 40 000 руб.
Город: Можайск
Дата рождения: 7 марта 2020 года
Окрас: бело-рыжий
Характер: дружелюбная, ладит с детьми, любит проводить время с сородичами. Хорошо относится к кошкам. Проявляет любопытство к посторонним звукам. Кушает хорошо (корм итальянский супер-премиум класса MONGE - ягнёнок). Игривая, активная, любвеобильная (облизывает), с уравновешенной психикой. Станет прекрасным компаньоном в путешествиях и во время прогулок. Приучена к пеленкам и ошейнику. Социализирована. По оценке эксперта – очень перспективна для выставочной карьеры, имеет отличную анатомию и темперамент.
Документы: ветеринарный паспорт, щенячья обменная карта (возможность обменять на родословную), клеймо
Прививки: сделаны
Титулы: мать – кандидат в чемпионы России 2019 года (титул CAC), отец – кандидат в чемпионы России (4 титула CAC и 2 международных).
Информация о родителях: мама - Джек-Рассел-Терьер Стелла - с отличной анатомией, прекрасной выставочной перспективой, отличный экстерьер. Как любая женщина поддерживает свою форму – утренняя беготня за мячиком по дворе дома на постоянной основе, тем самым привлекает внимание и детей и взрослых, у которых появляется улыбка на лице.
папа - Джек-Рассел-Терьер Даймонд - активный, добрый, очень симпатичный, обладает выдающимися актерскими способностями, как и мама, оба могут сниматься в продолжении фильма «Маска».
Цена:
40 000 руб
 
Город:
Можайск
Тип: Продаю
Автор: Кристина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.05.2020 Зарегистрирован
Дата: 04.05.2020 14:55
Номер: 2232752
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 541 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей