Репетитор по английскому языку
Здравствуйте. Меня зовут Евгения. Я получила образование в США по специальности педагог начального и дошкольного образования. Живу в Америке 12 лет. Стаж работы с детьми 18 лет. Провожу занятия онлайн ( по Скайпу) на английском - система полного погружения. Занятия строятся по американской системе Circle time. Мой опыт позволяет поставить навыки разговорной английской речи. На уроках мы разбираем реальные ситуации общения, я делюсь опытом проживания, поиска работы и интеграции в англоязычное общество США.Сначала напишите мне :+13053180765 What's up, Viber, Telegram, так как когда провожу уроки, не могу снять трубку. Стоимость указана за академический час-40 минут.
Цена:
700 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Евгения | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.02.2017 Зарегистрирован
Дата: 06.10.2022 10:38
Номер: 2233407
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 324 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей