Славный пёс Умка в добрые руки
Мы нашли Умку возле собачьей площадки, он, совсем юный песик, с огромными зубами робко перетаптывался, как топтыжка, около площадки и очень хотел войти поиграть. Но его не пускали, по разным причинам: потому что он беспородный, да и появился не пойми откуда.. Многие просто боялись такого зубастого парня, прохожие его отгоняли. Мы решили его запустить на площадку, он с детским задором забежал и начал играть с другими собачками, как с большими так и с маленькими. Присмотревшись к нему увидели ошейник, адресника не было.. Поиски хозяев не увенчались успехом…Умка - песик, который остался на улице.. Мы не могли оставить такого славного парня на произвол судьбы... Умка - очень социализированная, добрая и позитивная собака, ориентирован на человека. Безусловно Умка выглядит как очень серьезный пес: у него внушительные, почти волчьи зубы и овчаристый окрас. Это первое что бросается в глаза. Но это только первое впечатление, потому что Умка невероятно умный, ласковый и преданный пес. Он полностью оправдывает данную ему кличку. Ему нравится лежать на коленях хозяина или рядом свернувшись клубком как котенок, он любит когда его гладят и чешут. Он вобрал в себя характер ласкового котенка и настоящую преданность собаки. Умка приучен к 2-хразовому выгулу: утром и вечером, терпеливо будет ждать вашего возвращения с работы (12 часов) и встретит вас умилительно повиливая хвостом. Умка - настоящий молодец, оставаясь дома один он не будет лаять, выть, грызть и портить вещи, он идеален для содержания в квартире и в доме. Умка - очень дружелюбен со всеми: с кошками, с собаками любого размера, любит взрослых и детишек. Для него очень важно быть с людьми и он хорошо уживается с другими собаками и кошками. Он отлично переносит длительные путешествия и послушно сидит в машине всю дорогу. Питается сухим гиппоаллергенным кормом, т.к. выяснилось, что он аллергик… Будущей семье, кто решит приютить Умку нужно понимать, что этот корм стоит дороже обычного…. Умка приучен к собственному месту, и обожает играть с игрушками. Умка прекрасно поладит с добрыми людьми любого возраста, с детьми, кошками и другими собаками. Умка очень скромный песик, даже робкий песик, но с таким песиком Ваше имущество будет под охраной.
Умка - молодой песик около 2,5 лет от роду. Его рост в холке - 50 см, вес - 23 кг, кастрирован, вакцинирован, обработан против паразитов (наружных и внешних).
Город:
Москва
Тип: Отдам даром
Автор: Надежда | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.05.2016 Зарегистрирован
Дата: 20.06.2020 01:22
Номер: 2235462
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 223 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей