Организуем питание для работников Вашего предприятия
Наша столовая входит в сеть столовых под брендом «Самовар» и располагается на территории общежития на трассе А-107 между Пятницким и Ленинградским шоссе. Предоставляются услуги 3-х разового питания в комфортабельном обеденном зале на 50 посадочных мест. Столовая оснащена всем технологическим оборудованием для приготовления разнообразного меню и питания до 1000 человек в день. Средний чек обеда составляет 250 руб.
Также организуем доставку завтраков, обедов и ужинов на объекты строительства, офисы, СТО, постояльцам хостелов или в любое удобное для Вас место. Делаем персональные предложения для каждого Заказчика: заказ по меню или комплексно, предпочтение согласно вероисповеданию, различные объемы и индивидуальное меню. Возможны любые варианты, такие как: завтрак и обед, обед и ужин или только ужин. Доставка еды осуществляется в одноразовых ланч боксах, которые можно использовать для разогрева в микроволновой печи.
По желанию заказчика и при наличии помещения для приема пищи, имеется возможность развернуть линию раздачи непосредственно на объекте, куда будет доставляться приготовленная в нашей столовой еда в термосах, и далее реализовываться через линию раздачи. Преимущества данного вида заключается в том, что сотрудники будут получать горячую пищу и при этом иметь возможность выбора из нескольких предложенных блюд.
Мы гарантируем стабильное и высокое качество, удобные сроки доставки, сервис. Также организуем питание в выходные и праздничные дни! Готовка блюд производится из тех же продуктов, что и в представленной выше столовой. Имеются все сертификаты.
Доставку организуем по Москве и районам Подмосковья. Так как наша столовая входит в сеть пунктов питания, кафе, возможна доставка пищи с других наших точек, расположенных в районе м. Юго-Западная и м. Владыкино.
Цена:
250 руб
 
Город:
Москва Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: Павел | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.05.2020 Зарегистрирован
Дата: 08.07.2020 08:18
Номер: 2236852
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 249 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, городской округ Солнечногорск, территориальное управление Поварово
GPS: 56.0244595, 37.0440332
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей