МИР ФИНАНСОВ И ПРАВА бухгалтерские и юридические услуги
МИР ФИНАНСОВ И ПРАВА - это комплексное решение задач в области: аутсорсинга бизнес-процессов, аудита финансовой отчетности, налогового и правового консультирования, финансового консультирования, постановка бухгалтерского, налогового и управленческого учета, ведение бухгалтерского учета по всем участкам, выполнении функции главного бухгалтера, ведение отдельных участков бухгалтерского учета (банк, касса, поставщики, покупатели и т.д.), восстановление бухгалтерского учета. МИР ФИНАНСОВ И ПРАВА является официальным партнером Международной сети аутсорсинга GLOBAL FINANCE.
Бухгалтерский учет компании от квалифицированных специалистов МИРА ФИНАНСОВ И ПРАВА позволит не только избежать лишних финансовых затрат на содержание собственного штата бухгалтерии, но также исключить возникновение проблем с контролирующими органами, появление штрафных санкций при сдаче документов, неэффективного развития бизнеса, избежать больших временных затрат на подготовку отчетов. Обращаясь к профессиональным аутсорсерам, заказчик получает полное бухгалтерское обслуживание согласно договору. Согласно статистике стоимость аутсорсинга ниже, чем содержание собственного штата сотрудников. Затраты на содержание бухгалтерии для компаний, перешедших на аутсорсинг сокращаются примерно на 30-50%.
Кроме этого, услуга имеет ряд других преимуществ:
1. Независимость от человеческого фактора, ситуаций, когда штатный сотрудник уходит в отпуск, больничный, декрет, временно отсутствует на рабочем месте.
2. Профессионализм специалистов-аутсорсеров: большой опыт работы с организациями различных отраслей, знание законодательных нововведений.
3. Возможность заниматься ведением бизнеса, не беспокоясь за финансовую составляющую.
4. Уменьшение количества или исключение штатных бухгалтеров.
5. Избежание рисков, связанных с прохождением налоговых проверок, сдачей отчетных документов и проч.

Чтобы получить квалифицированную помощь специалистов по бухгалтерскому учету компании или уточнить информацию об услугах, связывайтесь с представителями фирмы по телефону или форму обратной связи. В штате МИРА ФИНАНСОВ И ПРАВА только опытные специалисты, которые на протяжении нескольких лет оказывают налоговую, аудиторскую, экономическую, юридическую помощь многим компаниям Москвы. Организация предоставляет необходимую поддержку заказчику на любом этапе сотрудничества. Все операции носят строго конфиденциальный характер. Высокий уровень профессионализма и своевременное выполнение поставленных задач выделяют организацию среди конкурентов.
Цена:
500 руб
 
Город:
Москва
Тип: Предлагаю
Автор: Светлана Валентиновна Лазарева | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.05.2020 Зарегистрирован
Сайт: www.mfprav.ru
Дата: 13.05.2020 22:00
Номер: 2236896
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 10998 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей