Прекрасная 3-спальная вилла в популярном районе Пафоса-Кипр
Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает 3-спальную виллу, в отличном состоянии и с великолепным видом на побережье, расположенную на приватном участке 440 кв.м (рядом с обозначенной зеленой зоной), в живописном районе Пафоса – Тала.
Это популярное и востребованное место в пригороде Пафоса, со своим центром и местными удобствами, находится на высоте около 500м над уровнем моря, рядом с монастырем Св. Неофитоса, всего в 5-10 минутах езды от города, Международной школы Пафоса и пляжей.

Очаровательная 3-спальная вилла (Кр.площадь: 146 м2 + Веранды: 25 м2), построенная по индивидуальному заказу, где основное жилое помещение располагается наверху, чтобы воспользоваться панорамными видами, имеет прихожую с лестницей, ведущую на верхний уровень: к открытой планировки просторной гостиной, с камином и со столовой зоной, к частично раздельной оборудованной кухне и к гостевому туалету.
Раздвижные двери патио в гостиной обеспечивают легкий доступ на большой балкон с потрясающим видом на море, а спускаясь на первый уровень – коридор (в продолжение прихожей) дает доступ к хорошим 3-спальным комнатам со встроенными шкафами и к общей ванне, где главная спальня имеет свою ванную и выход (как и вторая спальня) на превозвышенную открытую веранду.
Внешнее огороженное пространство, с ландшафтным садом и фруктовыми деревьями, было разработано, чтобы наслаждаться всеми аспектами жизни на свежем воздухе и охватывает: заднюю превозвышенную веранду / боковую террасу с беседкой / зону для барбекю / солнечную террасу с плавательным бассейном / другую боковую террасу с сараем и закрытую въездную дорогу с парковкой.
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.

Прекрасный вариант качественного жилья для постоянного или временного проживания - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь напрямую с нами по указанному телефону через WhatsApp, Viber или Telegram
Цена:
279 900 €
 
Город:
За рубежом Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Bettabilt Homes | Все объявления автора
Регист:Регист: с 09.06.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.paphoshome.ru/
Дата: 09.12.2022 14:40
Номер: 2238637
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 639 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Кипр, район Пафос, Тала
GPS: 34.8294938, 32.4263185
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей