Видовая, просторная 2-х комнатная квартира
Продаётся видовая просторная, светлая 2-х комнатная квартира. Дом серии 21 век. Квартира в 50 км от МКАД, в г. Чехов, мкр-н Губернский. Уездная ул. д.5, 8/24 этаж. Прекрасный панорамный вид с лоджии большой комнаты и из окна 2-й комнаты на город и салюты на праздники. Вы будете любоваться закатами и ночным городом. Ремонт от застройщика. Комнаты изолированные, кухня 11м2, просторная прихожая, возможна перепланировка. Две лоджии, в большой комнате и на кухне, на лоджиях сделан пол. Установлены ПВХ стеклопакеты (в комнате с балконом и кухне). Два санузла (один совмещенный+ туалет). Тёплые полы, установлены счётчики воды. Летом в квартире прохладно, а зимой тепло. Металлическая входная дверь, домофон, хорошие соседи, чистый ухоженный подъезд, 4 лифта, консьержка, система видеонаблюдения. Район с развитой инфраструктурой: новая школа в пешей доступности, два детских сада (один с бассейном), магазины, аптеки, детская и взрослая поликлиники, маг. Верный, Магнит, Карусель, строительный и овощной рынки. Рядом лесопарковая зона для барбекю и прогулок. До ост. общественного транспорта 5 мин пешком, до м. Аннино 35 мин на автобусе, до ж/д станции 25 мин пешком. Документы готовы к сделке. Оперативный показ.
Этаж: 8
Этажей в доме: 24
Тип дома: панельный
Количество комнат: 2-комнатные
Общая площадь: 61 м²
Жилая площадь: 34 м²
Площадь кухни: 11 м²
Год постройки: 2010
Цена:
6 800 000 руб
 
Город:
Чехов Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.05.2020 Зарегистрирован
Дата: 13.11.2022 02:41
Номер: 2241219
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 437 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Московская область, Чехов, Уездная улица
GPS: 55.1674847, 37.4624171
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей