Коттедж и Гостиница на 16 сотках В СОЧИ.С Басейном, Баней и Всей мебелью 16мл.р.
Здравствуйте.. Предлагается к продаже КОТТЕДЖ и ГОСТИНИЦА на 16 сотках земли! С БАСЕЙНОМ!БАНЕЙ И ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ!!! (состоящий из 2 х строений) построенный из кирпича с применением высокотехнологичных материалов в том числе применяемых при внутренней отделки 2х домов (строений)...Центральный водопровод. Газовый котёл. канализация септик. Общая площадь первого строения 173,4 м2

КОТТЕДЖ состоит из 6 ти комнат в 3х уровнях . холл дома +кухня(весь первый этаж - полы "теплый пол". Кухня 6 х 3 м2. , каминный зал,комната -спальня 15м2.душевая, туалет+ умывальник. ВТОРОЙ этаж или уровень -4 спальни каждая 15м2..+ общая душевая и отдельный туалет и умывальник. Кондиционеры. . ТРЕТИЙ уровень комната 3х10 м2. везде из окон ПАНОРАМНЫЙ вид на природу (окна большие и красивые,современные. ВСЕ НОВОЕ и в ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!

КОТТЕДЖ располагается в тихом уютном месте посёлка Головинка В шаговой доступности от моря (1200 метров) и от горной прозрачно -чистой реки.( где проложены туристические маршруты...33 водопада люди едут из сочи чтобы посмотреть эту удивительно красивую уникальную природу.) Кстати недалеко находится остановка ж/д электропоезда --- 30 минут и вы в ЦЕНТРЕ ГОРОДА СОЧИ!!!! Земельный участок находится в самом экологично - чистом районе города Сочи (чистый воздух морского бриза и субтропического леса вам обеспечен 24 часа в сутки). Площадь участка 16 соток (фактически 22) На территории находится парковая зона с экзотическими плодовыми растениями. Здесь же расположены беседка, мангал, сауна и бассейн.
Второе здание (гостиница) на 10 номеров(2 из них 2 х комнатные). ВСЕ НОВОЕ!!! Кадастровый номер 23:49:0118005:1042 Общая площадь 191,8 м2.
Номера оборудованы кондиционерами,кроватями,тумбочками и шифоньерами.. В каждом номере есть санузел и душ (умывальник) Всё НОВОЕ. Кроме того общая кухня(столовая) для самостоятельного приготовления пищи (помещение-столовая находится в этом же здании на первом этаже ОТДЕЛЬНО от номеров зал со столами и стульями на 30 человек ВСЕ новое.).) Парковка на 4-е автомобиля на территории внутреннего двора. Великолепные виды природы из каждого номера. Рядом в шаговой доступности находится ресторан,кафе,продовольственный магазин. Авто трасса и остановка рейсовых автобусов в 100 метрах от дома. До моря 1200 метров. Кроме того существует наработанная клиентская база по отдыхающим в подарок. Как вариант - возможность проведения корпоративных праздников.

ЕСТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ - ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!!! Рядом находится крупный санаторий где имеется современная лечебная база. (есть возможность заключения договора на профилактическое лечение и процедуры (лечебные грязи..и т.д. их порядка 20 наименований) С уважением Сергей.

PS: Продажа в связи с переездом. Звоните,пишите,и мы договоримся.
e-mail. c3435535@bk.ru т.89183435535 Сергей.
Цена:
16 000 000 руб
 
Город:
Москва
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.05.2020 Зарегистрирован
Дата: 28.04.2021 08:24
Номер: 2241257
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1039 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей